Опубликовано 30 Август, 2023 - 15:25

200руб

Всем привет Я бы хотела оставить свой отзыв о блеске топфейс суперглосс в оттенке 012 Я купила его в магазине в Тирасполе вообще от него ничего не ожидала но могу сказать что блеск не липкий то есть у него большой спонжик что очень неприятно конечно же я привыкла к маленьким спонжикам но в принципе это тоже хороший, очень хороший ограничитель, то есть вы не наляпываете себе много блеска с первого раза,также хотела бы сказать что очень приятный оттенок, хотелось бы конечно чуть поярче, но я выбирала именно из нюдовых поэтому в самый раз в холодное, время года не советую потому что может белеть, но в принципе проходит этот момент за 10 секунд, очень хороший блеск ставлю четвёрку так как есть некоторые минусы!Хотелось бы ещё добавить что по консистенции он не сильно тягучий, но если нанести его хотя бы в два слоя то губы он не слипает между собой ваши губы, не растягивается между верхней и нижней губой блестит очень классно, есть также блески такой же фирмы с шиммером, но я себе взяла нюдовый блеск без шиммера то есть он просто даёт такой зеркальный блеск на губах особенно когда солнце. Если нанести его поверх карандаша то эффект будет конечно же лучше так как два цвета сливаются воедино и это выглядит просто супер для такого блеска по такой низкой цене. Я бы сказала что это даже очень хорошо поэтому всем советую и что самое главное меня удивило то что не тестируется на животных поэтому можно не бояться какой-то аллергии и рада что эта фирма не пытает братьев наших меньших всем советую!).

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красивый блеск
  • Красивый оттенок
  • Не имеет вкуса
  • Плотный по текстуре
  • Увлажняет
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Губы с ним на морозе белеют
  • Почти все оттенки в линейке похожи
  • Тянущаяся консистенция
anastasiarotar65рекомендует