Опубликовано 18 Июль, 2023 - 17:08

Всем привет.

У меня уже есть отзыв на карандаш этого бренда и пришло время помады.

Место покупки: Рив Гош

Цена: в районе 350 рублей

Объем: 3,5 мл

Страна производства: Турция

Помада продаётся в коробочке!

На коробочке указан номер оттенка и продублирован на флаконе:

Сам флакончик выполнен хорошо, его приятно держать в руках:

Мне нравится, что крышка не глянцевая😊

Закрывается помада без характерного щелчка, но не подтекает/не вытекает.

Спонж в форме плоской лопаточки, мне с таким удобно.

Аромат.

Имеется, едва уловимый, я не могу понять чем пахнет помада)).

Оттенок 011:

Отличная пигментация, помада спокойно укладывается в один тонкий слой, не плешивит.

Хамелеонит. При искусственном свете уходит больше в беж, а при естественном появляется тёплая розовинка. Так или иначе, помада в этом оттенке визуально выглядит потрясно, что вживую, что на фото.

Контур прорисован карандашом, тоже Topface, о котором я упомянула вначале. Не могу обойтись без карандаша, даже если оттенок нюдовый. Это из за асимметрии. Да, можно исправить уколами, но это не для меня. Одна только мысль, что мне будут делать укол в губы заставляет меня содрогаться, неприятненько даже думать))). Давно для себя решила, что буду жить так как есть.

Стойкость.

Этой помаде досталось по полной😁. Я её протестировала в жесточайших условиях: кушала, пила, болтала. Роллы и суши она спокойно перенесла. От жирной пищи сходит быстрее, но делает это красиво: без плешивости, не кусками, а равномерно и в основном только близ слизистой. Стойкость у неё отменная.

Сушит?

Подобного плана помады частенько этим грешат и ценник с брендом здесь не важны. Я не замечала после использования какой то катастрофы с кожей губ. Но и здесь дело в том, что за губами я тщательнейшим образом ежедневно ухаживаю. Кожа губ у меня сама по себе склонна к сухости и с бальзамами я чуть ли не сплю в обнимку)).

Нюансы.

Это то, что я не могу отнести к полноценному минусу. Помада достаточно долго подсыхает и схватывается, по сравнению с аналогами. С другой стороны её легко подправить из за этого факта.

Демакияж.

Стойкость есть, но при этом смыть помаду с губ не составит проблем. Удаляю обычной двухфазной мицелляркой. Тереть губы до посинения не придётся.

Итог.

За эти деньги помаду считаю идеальной. Это тот случай, когда качество огонь-пожар, а ценник приземленный. Нравится палитра, много красивых оттенков. Единственное её отличие от "чего то подороже" в том, что она всё же ощущается на губах.

От меня твёрдая пятёрка и рекомендос.

Благодарю за внимание!

Chikoritaрекомендует
Очаровательный нюд. Очень вам идет
Благодарю 🌹
18.07.2023
Цвет очень красивый!) Мне у Topface много чего нравится.
18.07.2023
Мне теперь тоже хочется ещё что нибудь взять на пробу))
18.07.2023
о, какой оттенок шикарный! и Вам очень идет!
19.07.2023
Спасибо 🌷