Опубликовано 10 Июль, 2020 - 11:47

Доброго времени суток, красавицы!

Что вы знаете о турецкой декоративной косметике? До сегодняшнего дня я не знала ровным счетом ничего! А теперь я уверенна, что если очень хочется небюджетную матовую Kylie, но кошелёк не выдержит этой траты, то смело идём в ИМаг Beloris и находим бренд Topface, а точнее их линейку матовых помад Instyle matte lipstick with coconut oil.

Шикарная палитра нюдовых оттенков позволит подобрать помаду даже самым капризным девушкам, ну а, что касается качества, то, как я упомянула выше, это полный аналог роскошной и дорогой Kylie:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: 269 руб.

Количество: 4 g.

Производитель-страна: Topface (Турция)

Где купить? Прямая ссылка на товар

В официальном пресс-релизе рассказывается следующее:

Стойкие цвета обеспечивают безупречное матовое покрытие на губах без ощущения сухости. Благодаря содержанию кокосового масла легко наносится и увлажняет губы.

▪ СОСТАВ ▪

▪️ УПАКОВКА▪️

Помада упакована в стильную картонную коробочку. Сам футляр выполнен из глянцевого, черного пластика, с золотистым обрамлением.

Все-таки помада бюджетная и по качеству футляра это заметно.Но вот стик помады очень порадовал. Какая красивая точная форма и гравировка названия бренда сбоку - выглядит достойно!

▪ ЗАПАХ ▪

У помады легкий, пудровый аромат. На губах я его вообще не ощущаю.

▪ ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ▪

Помада заявлена, как матовая и имеет, предсказуемо, более плотную и сухую текстуру. Но при нанесении она не тянет кожу - неплохо скользит и чуть плавится от температуры тела. Через минуту усаживается полностью и слой приобретает глухую матовость. Передача оттенка один в один, как в стике.

Бархатистая и обволакивающая кожу губ с первого мазка, на все 100% перекрывает естественный оттенок губ. Даже если ее наслоить, не будет эффекта "пластилина", ложится тонким, но пигментированным и плотным слоем, без зазоров и проплешин.

Даже застыв бархатистым, матовым слоем, не теряет своей эластичности. Не высушивает нежную кожу губ, не собирает кожу в скукоженный "изюм". Ощущается на губах очень легко и комфортно, на уровне сатиновой помады, среднего уровня увлажнения. Не тяжелая, мягкая и нежная помада, что особенно удивительно при ее матовом, глухом финише.

Дневное освещение, один слой, без карандаша.

Форма стика удобна для быстрого и четкого нанесения. Не люблю возиться с кистями и долгой прорисовкой, поэтому, "два мазка, губы сомкнула - и готово!" мой вариант. Помада тает на коже при нанесении, что позволяет делать это с комфортом, но через 2 минуты самофиксируется в матовое, глухое покрытие.

Помада сильно не подчеркивает складочки и рельеф губ, мягко разглаживает кожу, без пересушивания. Но наносить на проблемные губы с трещинками и шелушением я однозначно не советую - хуже помада точно не сделает, но ляжет некрасиво, грязно.

▪️ ЦВЕТ ▪️

Оттенки в этой линейке один краше другого. Палитра просто топовая, у Topface представлен самый красивый нюд с различным подтоном и температурным режимом.

Я выбрала тон #003 Warm almond:

Выбирала вслепую, на сайте Beloris, и стоит признать, цветопередача там максимально приближена к тому, что имеем по факту.

Теплый, чуть припудренный, коричневатый нюд. Тон натуральный, не лишён глубины. Губы делает более яркими, пухлыми и при этом сохраняется эффект "голых" губ.

Я не использую карандаш под эту помаду, лишь немного тушую границы после нанесения. Так выходит очень натуральный, мягкий эффект.Оттенок теплый, приглушённый, даже уютный. Подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. "Универсальный солдат" в косметичке - такие тона чаще всего уходят за пару месяцев под ноль.

▪️ СТОЙКОСТЬ ▪️

Помада удивила высокой стойкостью, не только перекус, но и поцелуй выдержит (я проверяла). Сходит мягко и аккуратно, без полос, пятен и проплешин.

Я ставлю 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟 и рекомендую к покупке губную помаду Instyle matte lipstick with coconut oil от Topface!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!

Вишенка на пирогерекомендует
Цена - огонь)
Мой самый любимый цвет
10.07.2020
Я смотрю одну блогера в Инсте,и она иногда красится косметикой topface😊
А кто, если не секрет? С удовольствием глянула бы!)
10.07.2020
delya_mua, нравится очень её страница👍
Оттенок очень классный
Оттенок ну очень классный Shy
Хочу заказать теперь такую помаду
Нежный оттенок Love
Какой красивый оттенок!
10.07.2020
Смотрится ну очень красиво!!!
10.07.2020
Я много чего пробовала у ТопФейс, и считаю, что это очень недооцененный бренд! Особенно обожаю их помадку для бровей) Шикарная просто)
Такой стик точный нравится. И ценник - тоже. Классно когда попадаются бюджетные вещицы за гуманную стоимость. Надо палитру посмотреть, вдруг у них персики есть какие нибудь
11.07.2020
Замечательный отзыв на хороший товар:) Благодарю Вас:)
11.07.2020
Цвет бесподобный.