Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 12:40

полгода или более

Всем привет🎀

Помады для меня тяжелая тема, губы красить начала к 30 годам только, а выбор сейчас огромный.

Решила пойти легким путём, и приобрести пару помад от знакомого мне бренда, который во многом меня радовал.

Рассмотрим Creamy Lipstik от TOPFACE✨

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Турция

Оттенок: 010 Honey Milk

Цена: 380-450₽

Где купить: Маркетплейсы

Упаковка и качество пластика у бренда очень хорошие:

Я не боюсь за футляр, он прочный, да и выглядит приятно.

Описание:

Сатиновый финиш, мягкая кремовая текстура с приятнейшим
ароматом – это все коллекция помад Creamy Lipstick.
16 самых актуальных оттенков от нюдовых до ярких и сочных угодят
любой красавице.
Украсит косметичку удобный и красивый дизайн футляра и корпуса
помады в розовом золоте.
Помада отлично пигментирована, максимально комфортно носится и
ощущается на губах.
Состав обогащен маслом Моринги, которое заботится о нежной коже
губ.

Аромат у помады очень приятный, сладкий, слегка пряный, напоминает шоколад или карамель, но запах ненавязчивый.

• POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, TRIDECYL TRIMELLITATE. OCTYLDODECANOL, PPG-3 HYDROGENATED CASTOR OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC WAX, OZOKERITE, STEARALKONIUM BENTONITE, EUPHORBIA CERIFERA CERA, POLYETHYLENE, BEESWAX, MICROCRYSTALLINE WAX, COPERNICIA CERIFERA CERA, PROPYLENE CARBONATE, PHENOXYETHANOL,, BUTYL ACRYLATE/ HYDROXYPROPYL DIMETHICONE ACRYLATE COPOLYMER, METHYL HYDROGENATED ROSINATE, PARFUM, MORINGA OLEIFERA SEED OIL, DIMETHICONE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL ALCOHOL BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL

🔘Свотчи и текстура:

Текстура помады действительно кремовая, меня она полностью устроила.

Для неё не требуется какая-то дополнительная подготовка перед нанесением, что меня очень радует.

Распределяется по губам хорошо— не слишком вязкая, но и не невесомая. После нанесения «усаживается», и никакого дискомфорта на губах не появляется. Вроде и чувствуется, что есть, но скорее как бальзам по ощущениям.

Цвет очень удачный:

Я искала другой, но этот очень хорошо мне подошёл.

Он подходит абсолютно всем моим карандашам, и более розовым, и коричневым, и холодным коричневым.

Название очень точно совпадает с цветом, мне иначе даже не описать😁

Вроде бежевый, но без бесячей рыжины, и не светлее губ.

🔘На губах:

Несмотря на то, что я хотела слегка иной цвет, более холодный— именно эту помаду использую очень часто.

❕Если на губах есть какие-то недостатки, то она их прикроет, и не выдаст. Конечно, если докопаться и приглядеться, то их можно увидеть, но в реальной жизни никто ничего не заметит.

Благодаря хорошей текстуре помада не скатывается, не отходит кусками, и куски сама не образует, если есть шелушения, например.

А теперь о достоинствах цвета Honey Milk✨

❕При моих чертах лица губы выделять особо нельзя, и этот оттенок позволяет мне пользоваться помадой чаще😁

В чистом виде она просто сделает губы более выразительными, без выделений острых линий:

С карандашом будет более оформлена:

Ну и немного разбавит коричневый, убрав его грубость:

Уходит помада ровно, оставляя легкий оттенок:

когда подстерлась

❕Я терпеть не могу, когда помада требует контроля, и нужно постоянно смотреться в зеркало, вдруг поползла.

Эту помаду я наношу— и забываю со спокойным сердцем. Захочу— обновлю, не захочу— она спокойно и тихо уйдёт, оставив после себя легкий контур.

СТОЙКОСТЬ:

Стандартная. И сразу не стирается, и не сидит по 12 часов.

Тут уже зависит от ваших требований, мне стойкость 24/7 от помады не нужна, а стандартные пару часов— отлично.

К тому же, цвет позволяет на ходу обновить помаду на губах. С более яркими/темными/и даже светлыми— нужно именно перед зеркалом, чтобы цвет никуда не уехал, а эту можно быстренько нанести, и побежать дальше.

Палитра цветов для меня не очень интересная, поэтому не знаю, буду ли я брать другой оттенок, но в Honey Milk я уверена на все 💯.

🔘Итоги:

Помаду Creamy Lipstick от TOPFACE рекомендую✅

Она мне стала настоящим другом.

Текстура, которую я искала, и нейтральный цвет, который подошёл как и карандашам, так и макияжу/образу.

Плюсы/ Минусы:

✅Кремовая текстура

✅Не сушит губы

✅Уходит равномерно

✅Не размазывается

✅Универсальный оттенок

Минусов для меня нет.

Вот ещё мои отзывы о бренде:

Палетки Propalette и Quartet

Скульптор

Тушь

Тональный крем— это единственное средство, которое меня разочаровало

Благодарю за прочтение🎀

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Скрывает недостатки
  • Увлажняет губы
  • Хорошая текстура
Тамаррекомендует
16.02.2023
Такой строгий цвет)
Красивый оттенок
17.02.2023
Спасибо за обзор, оттенок замечательный! Давно смотрю на эту линейку помад, там столько интересных нюдов! Буду знакомиться)
17.02.2023
Достойная помада и оттенок красивый.
18.02.2023
На губах смотрится чудесно