Опубликовано 28 Январь, 2020 - 17:46

Поскольку в последнее время мне не слишком везет с помадами, которые я получала в бьюти боксах . никак мне не попадался цвет, который мне бы понравился, поэтому в конечном итоге я купила помаду себе сама )) Марка Topface заманила меня обещаниями матовой помады. Я не очень люблю жидкие матовые помады. которые часто пересушивают губы. хотя не могу не признать что в плане стойкости они почти всегда отличные, поэтому решила рискнуть и попробовать помаду стандартного фида с матовым финишем.

Что сказать Topface Matte lipstick в этом плане меня несколько разочаровал... Особенной матовости у нее я не заметила, хотя сама помада мне понравилась (особенно в сравнение с помадой от Ninelle)

Внешне она оформлена довольно просто и стильно- черный флакон с золотистой надписью. На стике помады имеет графировка марки

Сам цвет я выбрала довольно симпатичный - 006 Brides Side очень красивый нежно розовый оттенок, он не яркий, скорее такой розовый нюд.

Сама помада по консистенции приятная, плотная, но мягкая, хорошо ложится на губы, не сушит их, но и не дает матового финиша. По сути она обычная помада, не ждите от нее стойкости, она не переживет даже чая.

В целом помада мне понравилась, но больше не своим качеством, а своим цветом, не уверена что куплю ее еще раз, но знакомство было приятным, пусть она и не выполнила своих громких обещаний.

Merve_Bрекомендует
30.01.2020
Красивый цвет
11.02.2020
Даже не знала о такой марке
11.02.2020
Оттенок интересный. О такой марке читаю впервые.