Опубликовано 23 Май, 2022 - 15:49

350-400р

✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯ Приветствую всех заглянувших! ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯ ✯✯✯✯✯

Я уже давно и достаточно часто вижу рекламу помад от Topface, а их модные, актуальные оттенки понравятся практически каждой девушке. Обычно я пользуюсь всем известной "Люкс Визаж" Белорусского производителя, но решила попробовать что-то новое.

Цена помады различная в зависимости от продавца. Мне она досталась за 400 рублей.

Внешний вид строгий лаконичный футляр, можно сказать классика . Упакована помада в золотистую коробочку, на которой содержится вся информация о производителе, сроке годности и состав.

Производитель помады - Турция.

Приятный кремовый финиш, роскошная бархатная текстура, нежный чарующий аромат, ухаживающие масла в составе - это все коллекция кремовых помад для губ Topface Creame Lipstick! От нюдовых и нейтральных до ярких и сочных - самые актуальные и трендовые оттенки губных помад точно угодят любой красотке! Помада для губ отлично пигментирована, максимально комфортно носится и ощущается на губах. Устойчивая формула помады позволит долго носить макияж губ, не поправляя его.

Оттенок 006 "Розовая пудра" - это до самой капли мой любимый оттенок, тот который я всегда ищу. Он универсален в любой ситуации при любом случае в любой обстановке. Этот оттенок делает губы естественно румяными , природно-яркими. Цвет достаточно холодный и отдает лиловыми тонами, в нём совершенно нет "рыжинки" .

Стойкость средняя. Не могу назвать эту помаду стойкой. А легкий перекус не выдерживает и подавно. (Например "Люкс Визаж" по сравнению с "Топфейс" держится на пару часов больше)

Текстура : помада достаточно плотная. На губах ощущается не сильно, но все-таки я постоянно чувствую, что губы накрашены. Обычно (в идеале) у кремовых помад такого явления быть не должно. Помада суховата и это тоже ощутимо в процессе использования, хочется дополнительно увлажнить губы. Хотя визуально совсем не видно сухости). В целом пользоваться ей приятно, если не обращать внимания на эти нюансы. А уж тем более за идеальный оттенок - прощаю ей все!

Из положительных качеств отмечу то, что помада незаметна при переходе на слизистую часть губ. Так же она не скатывается, не смазывается не течет в жару.

Состав: как обычно - вся "таблица Менделеева", но так же есть и масла, которые должны смягчать и увлажнять губы ( Но видимо их не так уж много...)

Аромат: Мне очень нравится запах помады! Я хорошо чувствую его в первый час .

Кстати Topface Instyle "Creamy Lipstic" напомнила мне своим ароматом помаду от MAYBELLINE Hydra Extreme -у них очень схожие запахи. ( К слову "Мейбеллин" гораздо приятнее по текстуре, более кремовая чем "Топфейс"....)

Рекомендую ли я Topface Instyle "Creamy Lipstic? В целом помада не плохая, но есть лучше в данной ценовой категории....

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Универсальные, модные оттенки на любой вкус
Недостатки
  • Не очень стойкая
  • Суховата
illa-lupusрекомендует
А цвет очень приятный, мне понравился. Жаль, что не оправдал ваших ожиданий.
28.05.2023
Классная помадка!)))