Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 19:54

В этом отзыве я вам расскажу о своей очень хорошей находке - жидкой матовой помаде Topface турецкого производителя.

Приобрела я её не в сетевом магазине, а в обычном "ларёчке" на рынке за 300 рублей. Вполне нормальная цена для такой помады.

Производитель-Турция

Оттенок-11

Объем-3.5мл

Помада шла в золотистой коробочке, которую я успешно потеряла, да и не так она была нужна.

Тюбик имеет красивый дизайн в золотом оформлении.

Я приобрела себе 11 отенок. Он мне первый попался в глаза, так как подобные оттенки я очень люблю и чаще всего пользуюсь только ими. Возможно, в дальнейшем я приобрету ещё парочку оттенков из этой линейки помад от Topface, но это уже другая история.

Мне очень понравился спонжик для нанесения помаду, он не твердый, как у всех, а гибкий. Он очень мягкий и гнется. Наносить продукт ооочень удобно.

Консистенция у помады кремовая, запах отсутствует.

На губах высыхает очень быстро, не смазывается.

Свотч на руке:

Очень красивый оттенок пыльной розы.

Я люблю наносить помаду тонким слоем, так она выглядит "как свои губы, только лучше"

-При высыхании помада не склеивает губы, а так же их не сушит, что является хорошим достоинством.

-Помада может продержаться очень долго, если не кушать. После приема пищи на губах остается слегка уловимый цвет помады и придется заново поправлять

-Помада легко смывается мицеллярной водой, трудностей с этим нет.

-Помада высыхает быстро и не смазывается

В итоге могу сказать, что я вас советую попробовать эу помаду. Она заслуживает внимание, тем более за такую низкую цену.♥

Достоинства
  • !!!Супер стойкость!!!
  • Адекватная цена,хорошёе качество
  • Красивая упаковка
  • Оттенок
  • Стойкость
  • Удобная кисть
Анна♥рекомендует
09.10.2019