Опубликовано 22 Май, 2023 - 16:27

Был у меня бальзам для восстановления волос Кондиционер для волос Ollin Двойное увлажнение - «Очень крутой кондиционер даже для пересушенных волос» | отзывы (irecommend.ru)

очень он мне нравился и вот пришло время написать про маску.

Не смотря на бюджетность, работает на моих волосах прекрасно, даже после жесткого осветления или мелирования увлажняет хорошо.

Первое, что нравится - объем 500 мл, хватает надолго, все-равно каждый день не пользуемся, я делала раз в неделю.

Аромат, мне очень нравится, остается на волосах.

Консистенция - густая, но тает но волосах и много наносить не нужно. Распределяется хорошо и очень быстро напитывает. Если сразу смыть, то можно использовать вместо бальзама. В зависимости от времени держания на голове эффект разный, но всегда одинаково хороший.

После использования, волосы мягкие, легко прочесываются, не становятся жирными к вечеру и не электризуются.

Если пользоваться чаще раза в неделю, то будет накопительный эффект и волосы достаточно быстро приходят в нормальное состояние и можно отложить поход к парикмахеру, для меня, как мамы малыша - это спасение, тк времени просто нет.

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость
  • Защитная крышка
  • Мягкость
  • Питание
  • Преображение
  • Приятный запах
  • Увлажнение