Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 20:04

  • Стоимость:
    167 руб.

Доброго всем времени суток!

Сегодня речь пойдёт о маске для лица "Питательная" фирмы BIO WORLD.

При очередном походе в магазин косметики заметила на стендах уходовой косметики очень яркие цветные тюбики с различными средствами: маски, скрабы и прочее.

Тюбики были привлекательными и маленькими, фирма - мне неизвестной, а цены не очень низкими, поэтому ходила мимо них я ещё долго. Пока однажды не попала на выходные скидки в этом же магазине, и именно на эти миленькие упаковки.

Естественно, я не сдержалась, и приобрела парочку средств. Одним из них и оказалась данная маска.

?Стоимость её со скидкой - 600 тг (примерно 100 российских рублей). Без скидки, к сожалению, точную цену не помню, но что-то около 1000 тг (примерно 167 рублей).

?Объём - 100 мл.

?Информация о средстве с сайта ИМ:

Питательная крем-маска «Тыква, мед, куркума» Bio World Botanica Cream — эффективное уходовое средство, которое позаботится о глубоком насыщении клеток полезными веществами и витаминными микроэлементами.

С помощью этого продукта вы с легкостью проведете приятные косметологические процедуры в домашних условиях и станете обладательницей сияющего лица.

Активная формула средства обогащена тыквенным экстрактом, который обладает увлажняющим и тонизирующим свойствами, сужает поры и снимает отечность, борется с тусклостью и улучшает цвет кожи.

Экстракт меда обеспечивает мощный питательный эффект, стимулирует процессы регенерации и обновления клеток, заживляет поврежденные участки эпидермиса, оказывает разглаживающее и антиоксидантное действия, предотвращая появление морщин и защищая кожу от преждевременного старения.

?Упаковка - стандартная мягкая пластиковая туба небольшого размера. Оформление тубы очень-очень яркое, приковывающее взгляд.

Внешний вид упаковки

?Со всех сторон тубы имеется необходимая информация:

Информация с тубы

?Крышка - защелкивающаяся, открывается и закрывается очень легко. Отверстие дозатора довольно широкое, носика у тубы нет, поэтому при извлечении маски часть средства обязательно останется на крышке.

Дозатор

?Само средство - кремообразное, средней густоты. Капля маски с руки не стекает, держит форму.

?Цвет - бледно-жёлтый, практически незаметный. При распределении очень тонким слоем кажется прозрачным.

?Аромат - очень вкусный, сладкий, но не приторный, намного напоминает тыквенную кашу.

Вид, консистенция средства

?Способ применения:

на очищенную кожу нанести толстый слой маски, избегая участков вокруг глаз и губ.

Через 10-15 мин. смыть теплой водой.

Применять 1-2 раза в неделю.

Можно наносить на отдельные проблемные участки кожи.

?Наносится и распределяется маска очень просто, легко скользя по коже.

Вид, консистенция средства

?За время нахождения на лице никаких неприятных ощущений не вызывает (единственное - если на коже есть повреждения, то эти места первые пару будут пощипывать, но не смертельно).

?За положенные 15 минут часть маски впитывается в кожу (это заметно лишь при нанесении тонкого слоя средства, как на свотче).

1 - маска только нанесена; 2 - спустя 15 минут

?Смывается она также очень легко; ни во время смывания, ни после, уже на чистой коже, не ощущается жирная плёнка, как это нередко бывает у кремовых масок.

?Расход средства средний - одного тюбика мне хватает на пару месяцев (при использовании её два раза в неделю).

?Ну и непосредственно результаты применения данной маски:

  • маска очень хорошо питает и увлажняет кожу, она выглядит более "живой";
  • отлично справляется с сухостью кожи и значительными шелушениями (поэтому иногда я использую маску только на определенные участки, которые нуждаются в экстренном "спасении";
  • разглаживает просто супер-сухие участки кожи, которые из-за сухости становятся как будто сморщенными (использовала маску в самые неблагоприятные для своей кожи времена, когда из-за аллергии и её лечения получила в результате просто мега-сухую кожу на некоторых участках лица);
  • выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица.

Кстати, кожа у меня комбинированного типа, с жирной Т-зоной, и обычно нормальными остальными участками (за исключением случаев, когда я лечу последствия аллергии, когда кожа становится очень сухой).

В общем, маска просто замечательная, и, если честно, я от неё подобных результатов совсем не ожидала. Но она смогла меня приятно удивить. Вот так купив однажды случайно маску - можно влюбиться на всю жизнь ?.

Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • Выравнивает тон кожи
  • Замечательный аромат
  • Привлекательная упаковка
  • Увлажняет и питает кожу
DARK.FOXрекомендует
Читать все отзывы 57
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 57
Смотрите также