Опубликовано 3 Июль, 2021 - 17:50

год или более
    215 рублей

Доброго времени суток!

Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.

Сегодня хочу рассказать о Насадке на кран Atlanta group ltd Аэратор для экономии воды Universal splashproof head

От Производителя

Водосберегающая насадка для смесителя Universal Splashproof Head поможет регулировать поток воды и экономить воду. Универсальная влагозащищенная головка поможет экономить воду благодаря вращению на 360 градусов. Аэратор представляет собой небольших размеров насадку на кран.

Место покупки: Озон

Стоимость: 215 руб.

Упаковка

Картонная коробка полностью на английском языке. Только снизу упаковки этикетка с информацией о Производителе

По упаковке можно просто теоретически понять как крепить, что она делает (пока сами не установили). Все оказалось легко и непринужденно за считанные минуты. В комплекте поставляется специальный адаптер для установки на смесители с внутренней резьбой.

3 режима подачи воды

На упаковке вот такая информация

Ожидание и реальность совпали

Работает в 3-х спринклинговых режимах:

• Дождь (струя как в душе, назвала бы душевая струя). На этом режиме у нас стоит всегда и моем посуду (струя прям идеальная). А овощи и фрукты намного быстрее моются, это факт.
  • Сильная струя (на этом режиме я сбиваю сильные загрязнения с тарелок, прежде чем закинуть посуду в посудомойку)
  • Слабая струя (крайне редко), но у меня сын почему-то ее любит, на ней у него меньше вокруг мойки воды, когда моет.

Как я поняла смешивает воздух с мягкой водой и поэтому идет экономия.

Насадка-аэратор подходит для смесителя для раковины с одним отверстием, смесителя для ванны. Для ванны пробовали, но не прижился, все таки кухня лучшее место.

Размер у него больше, чем был у нас, он скрадывает конечно немного места, но привыкаешь

Вращение на 360 °, очень удобно крутить и смывать грязь в раковине, но сейчас стараюсь аккуратно это делать, т.к. начало бить сбоку струйкой в сторону (неприятно очень, ведь всего 2 месяца аэратору)

ЭКОНОМИЯ ВОДЫ

На счет экономии воды. Насколько экономно сложно судить, но действительно благодаря рассеиванию воды расход меньше. Но вот по количеству кубов на счетчике уже сложно понять разницу.

Смысл в том, что аэратор ограничивает поток воды при сохранении интенсивности струи.

Сделала эксперимент. Попробовала налить 1,5 литровый бутыль для полива цветов. Налилось быстро, а вот с аэратором раза в 1,5 дольше, а то и 2.

Состав

Материал: ABS + силикон + нержавеющая сталь.

Рекомендую Насадку на кран Atlanta group ltd Аэратор для экономии воды Universal splashproof head

Достоинства
  • 3 режима подачи воды
  • Легко установить
  • Симпатичный дизайн
  • Цена
  • Экономия воды
Cherbinkaрекомендует
Хочу себе такой купить)
Прям рекомендую!!!
Экономия... тоже хочу!
И очень удобно!
Классное приспособление)
03.07.2021
Я уже 5 лет с такими приспособлениями живу, капец удобно)))
Ого, впервые вижу!
04.07.2021
Давно засматриваюсь на такой. Как-то увидела в видосики одном, теперь хочу себе купить такой
04.07.2021
интересный девайс, надо и себе глянуть
05.07.2021
Отличная насадка. Теперь тоже такую хочу Laughing out loud
06.07.2021
Классная штука, хотя не очень поняла, как держится.)
Inc аватар
Inc
08.07.2021
Классный сифон, отлично распыляет воду!
10.07.2021
Отличная насадка, уже без нее жить не могу
Очень нужная вещь!
10.07.2021
Попробуете и тоже втянетесь)))
Laughing out loud
10.07.2021
Нужно себе что-то подобное взять.
Не пожалеете!
  • 19.09.2014 - 08:35
    пластиковым окнам это не нужно
    В магазине щётка показалась мне интересной, конечно из-за того, что у неё был специальный изгиб для удобства мытья. Долго сомневалась, стоит ли она своих 250 рублей, ведь по сути это всё та же щётка для мытья.
  • 27.11.2020 - 09:49
    Крутая штучка). Экономит воду, вращается на 360. Как добавить ГИБКИЙ ИЗЛИВ к простому смесителю за 3 USD #ищубюджетки
    Слуш-те, даже не думала, что буду радоваться таким штучкам). Заказала на распродажах всеохватывающего Алика парочку аэраторов в дом на поиграться... И с целью экономии воды , конечно же. Просто было интересно, что же это такое придет.
  • 28.08.2015 - 11:35
    С милой насадкой на кран малышам стало удобно мыть ручки! *** Полезный и красивый аксессуар для ванной комнаты за копейки *** Демонстрация насадки в действии *** Фотоколлажи
    --- Всем привет! ---   Увидела в групповых покупках на AliExpress милого крабика и зашла на страничку продавца посмотреть, что это такое. Оказалось, что это очень полезная штуковина, которая мне точно нужна! Заказала....
  • 01.12.2020 - 07:43
    Умный аэратор Xiaomi
    Привет мои дорогие шопоголики!! Поговорим о умном аэраторе от Xiaomi или проще говоря, о сенсорной насадке на кран. Как по мне вещь полезная. Да и с установкой заморачиватся не приходится. В комплекте идет шесть адаптеров, из которых быстро находишь нужный. Пользуюсь аэратором меньше двух недель.
  • 18.01.2011 - 17:07
    Хороший фильтр.
    Хороший фильтр — насадка на кран Бриз. Хорошо очищает воду, подключается к крану. Вода под напором через трубочку подается на фильтр, очищается и втекает уже очищенной в какую-нибудь емкость, я использую стеклянные банки.
  • 25.10.2018 - 10:31
    Вода заметно чище и вкуснее
    Когда неприятный вкус кипяченой воды из-под крана надоел, а стремление пить и еще и готовить на бутилированной воде не появилось, решила прикупить насадку. Остановилась на отечественном фильтре Гейзер Вита.
  • 08.07.2017 - 17:51
    Приспособление классное, но сразу бежать за ним в магазин не советую.
    Недавно обзавелись такой насадкой на кран. Называется она - Приспособление для экономии воды .   Но мне были интересна совсем другие ее функции - возможность менять направление струи и душ. Подобную насадку я видела давно в каком-то отзыве про Алиэкспресс.
  • Приучаемся к гигиене
    Сегодня буду рассказывать о товаре, заказанном в горящих товарах.Это насадка на кран для детей. Для маленьких детей вымыть руки это просто пытка какая то), да и отговорка есть: «Я не достаю».
  • 17.03.2018 - 23:19
    Детям нравится
    Интересная штучка. Покупалась для того, чтобы приучить младшего самостоятельно пользоваться краном (мыть руки, лицо и т.д.), так как из-за малого роста нее дотягивается. Насадка сразу привлекла внимание младшего. Начал с большим желанием мыть руки. Правда, периодически норовит поиграть с ней.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 24.10.2021 - 11:09
    Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell smart mop kit - теперь моя помощница в уборке✨. Спина не болит, руки сухие и полы чистые, а что ещё нужно ☺
    Доброго времени суток! До недавнего времени я мыла полы вручную. Набирала воду в обычное ведро, добавляла специальное средство, брала тряпку и принимались за дело. Мои знакомые удивлялись и не понимали меня, но мне нравилось.
  • 05.10.2021 - 17:08
    Мой стекломой. А попробуй-ка помыть панорамные окна! Без чего не обойтись при мытье окон в труднодоступных местах? Знали, что углы не домывает, но всё равно довольны..
    Мытьё окон, особенно если их много, дело серьезное. В дело пора подключать робота-помощника. Пересмотрев в интернете отзывы, сравнив цены, и результаты работы приобрели на ВайлдБерриз не самый дорогой Genio Windy W200.
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • Я вечно сомневаюсь, и в этот раз тоже сомневалась, все таки не дешево .
    Всем привет! Я давно смотрела на вертикальную сушилку. Каждый приезд в Кастораму я заходила в отдел с сушилками. Смотрела и большие и маленькие и напольные и вертикальные. Мне хотелось вертикальную.
  • 12.10.2021 - 16:09
    Солнце в кармане! Модная лампа закат с Али. Поделюсь ссылкой на бюджетную лампу и классного продавца!
    Привет! Зональный свет - это настоящее волшебство при создании уюта в доме... Будь то ночник, гирлянда или лампа. Но сегодня я хочу Вам рассказать о ещё одной новинке в сфере ламп и на этот раз это имитация закатного света! Что может быть уютнее и согревающее?
  • 11.09.2021 - 21:01
    Время глажки штор и зановесок с приобретением отпаривателя значительно уменьшилось. Все достоинства и недостаток. PGS 1518CA.
      Всем привет В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования отпаривателя для одежды Polaris PGS 1518CA SteamProfi Применение Подключается отпариватель нажатием кнопки включения (есть 2 режима отпаривания) обычно я работаю в режиме «постоянного пара» (26гмин ), т.к режим «ECO…