Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 14:28

До этого масла, я пользовалась маслом от Loreal Elseve экстраординарное и CHI keratin ifusion с красной крышкой. Никаких особых восторгов от них я не испытывала, и уже подумала, что все масла примерно и будут давать такой малозначительный эффект. Но тут я ошиблась.

В коробочке Glambox мне пришло это Масло для волос восстанавливающее Bonacure Oil Miracle Barbary Fig Oil & Keratin Restorative Treatment в миньке 5 мл. Для крема то 5 мл, в принципе достаточно, чтобы его оценить, ну а для масла 5 мл мне хватило за глаза оценить его по полной, так как расход у масла очень минимальный.

Масло пришло в маленькой милейшей стеклянной баночке. Меня это сперва смутило, как же я буду его дозировать, ведь дозатора тут нет. Наоборот, здесь это было в плюс, так как я приноровилась лить из баночки в ладошку именно столько масла, сколько мне необходимо. После использования сохраню себе эту баночку и буду переливать туда масла, когда буду куда-нибудь уезжать, чтобы не таскать большие бутыли с собой и экономить место в косметичке.

У масла нет цвета, оно абсолютно прозрачное, имеет обалденный аромат, похожий даже на парфюмерный запах, он приятный и насыщенный, но ненавязчивый. Пахнет дорогим парфюмом. В названии масла есть слова Barbary, я подумала, что масло пахнет барбарисом и только позже узнала, что это трактуется, как Берберийское масло. В течении дня ловлю себя на мысли, что иногда окутывает меня шлейфом от волос и я прям балдею)

Масло Bonacur гораздо более густое нежели у Loreal. Оно прекрасно распределяется по волосам, и если не переборщить эффекта жирных волос совсем не будет. Маслице наношу о середины волос до кончиков, либо только на концы, оно довольно-таки быстро впитывается. Волосы не становятся, как пакля, они как-будто оживают, становятся мягкими и живыми.

После того, как масло впиталось, никакой жирности нет ни на волосах, ни на руках. Как будто и не маслом я только что пользовалась. Очень классно и руки даже мыть после применения не приходится!

Конечно, о восстановлении речи нет, но позволяет волосы держать в ухоженном виде. Я очень и очень довольна эффектом от этого масла. Думаю, что куплю в полной версии. Так что если бы не Глэм, то я бы так и не узнала об этом чудо масле. Всем советую попробовать.

Достоинства
  • Блеск, сила, красота, ухоженность, разглаживание
  • Густое
  • Нет жирности
  • Приятный аромат
  • Экономичное
Недостатки
  • Цена
nasty_vl88рекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Благодарим за отзыв о масле Oil Miracle. Рады, что его использование приносит ожидаемый эффект. Конечно, говоря о восстановлении, мы имеем ввиду косметическое восстановление поврежденных участков волос на время от мытья до мытья. Масло обеспечивает гибкость и гладкость ломких, сухих волос, посеченных участков, за счет чего уменьшается их дальнейшее повреждение при расчесывании, горячих укладках. Кроме того, масло уменьшает электростатику волос, выравнивает кутикулярный слой.
11.02.2015
Да, масло, что надо.
23.04.2015
Я с удовольствием пользовалась белым (маска-масло для нормальных и тонких волос), такое как в отзыве в планах.
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также