Опубликовано 16 Март, 2016 - 18:23

Здравствуйте!

В одной из коробочек аллюрбокс мне попалась одна ампула согревающего масла для жестких волос Bonacure BC Oil Miracle объемом 10 мл.

Уж не знаю хватит ли ее, чтобы масло распробовать и что-либо понять для себя. Посмотрим.

Вообще, в полноценной упаковке всего 12 таких ампул. И стоит такая упаковка около 1800 рублей. Совсем не бюджетный уход для волос получается. Надеюсь, он стоит своих денег.

Состав есть на ампуле.

Масло рекомендуют разогреть, нанести на мокрые волосы и смыть. Что я и сделала.

Вымыть волосы рекомендуют шампунем Bonacure. Но у меня его нет, поэтому мыла своим.

Масло легко распределяется по волосам и приятно, но не сильно пахнет. Этой ампулы объемом 10 мл мне с лихвой хватило на мои длинные волосы средней густоты. Правда на корни волос не наносила, только на длину волос.

Результат не то чтобы огроменный, но меня вполне порадовал. После высыхания (естественного, феном не сушила) волосы стали мягкими, слегка увлажнились и разгладились. Так что эффект на мои волосы от одной ампулы был. Думаю, что от 12 ампул он будет еще больше.

Масло мне очень даже подошло. Если бы не его цена, сразу побежала бы его покупать.

Масло для волос Bonacure Oil Miracle Barbary Fig Oil & Keratin Restorative Treatment.

Масло для волос Londa Professional Velvet oil

Пре-шампунь Immersion Nutritive от Kerastase

Достоинства
  • *Приятный запах
  • + смягчает
  • + увлажняет
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Дорого
fragromankaрекомендует