Опубликовано 18 Март, 2017 - 21:46

Здравствуйте!

Сегодня будет небольшой отзыв о Конструкторе "Транспорт" с инструментами PLAY the GAME, Fix Price арт.BB100893-1, цена 99 рублей.

Вообще моему сыну всего 11 месяцев. А игрушку покупал мой муж. Увидел мотоцикл, увидел инструмент, искра, страсть, безумие.

Конечно, ему даже в голову не могло прийти посмотреть на возрастной ценз 5+.

Отметку увидела я, когда пошла играть с сыном. Конечно, посмотрите, какие мелкие детали. А сын сейчас абсолютно всё тянет в рот. Одно могу сказать: раскрутить 11-месячный ребенок сам не сможет, всё достаточно туго, но лучше не рисковать! Теперь этот мотоцикл - игрушка только под присмотром взрослых.

Ну а теперь по делу. Идея конечно вообще крутая. Я честно в восторге! Посмотрите, как хорошо инструменты подходят к деталям. Для мальчика от 5 лет это очень интересно! Собрать-разобрать мотоцикл.

В серии есть ещё и другие конструкторы - "Пожарная машина" и "Паровоз".

Ложка дёгтя всё-таки нашлась: отвёртка состоит из трёх частей, и верхняя часть постоянно отваливается.

Но тем не менее демократичная цена и классная идея - однозначно рекомендую. В следующий раз, когда буду в Фикспрайсе, куплю такой же детский конструктор пятилетнему племяннику.

Достоинства
  • Интересно
fl_korolevрекомендует
18.03.2017
Такой необычный и интересный конструктор Laughing out loud
Думаю, не только в 5. Сейчас такие дети вумные Smile
18.03.2017
Хаха, а я в детстве всегда мечтала о таком конструкторе, а родители говорили, что это не для девочек игрушка Big smile
Эх, мечты-мечты! Love
19.03.2017
Queen_Carolina вот вроде бы уже сейчас ничем не удивишь, а вот встречается же!
nastenhik2 в принципе, как только в рот всё подряд перестанут тянуть СОЗНАТЕЛЬНО, тогда уже и можно. Производитель считает, что это в пять, страхуется)
KisaLapka у меня все игрушки были от старшего брата, так что я наоборот куколок хотела))