Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 00:30

Около 69-70 рублей

Здравствуйте!) это будет исключительно хороший отзыв о моем любимом утюжке! Приобрела я его 4 месяца назад так что по пользоватся успела, до него у меня была плойка утюжок 2в1 к ней я приросла как к родной, но пришло её время и пришлось выбирать что то новое.

Выбор стоял между Rowenta, Bosch, Redmond в принципе одинаковой ценовой категории, но счастливчиком стал Redmond.

Ионизация прекрасно справляется со своей функцией, слышно как она работает, немного электрический звук, волос у меня очень сильно электризуется зимой и это моя проблема, но она решена!

Ещё большой плюс что есть блок утюжка, несколько температурных режимов, тем самым даёт выбрать именно тот режим что подходит вам. Нагревается примерно за 1 минуту, для меня это не долго, успеваю расчесатся, а иногла ещё и одеться) Покрытие очень радует, приятно видеть что после ежедневного использования волосы все так же в порядке.

Волосы у меня впринципе прямые, но вьются на висках и по линии роста волос растут предательские кудряшки ???, а они меня жутко бесят. Выпрямляет за 2 проводки по волосам, на все волосы у меня уходит около 10-15 минут, надо конечно отметить что объёмом приходится пожертвовать, у меня почему то волос сразу теряет приконевой объем, видимо под тяжестью волос.

Ну вот вроде и все) советую к покупке!

Достоинства
  • 5 минут и вы красотка
  • Быстро набирает температуру
  • Ионизация
  • Не дорогой
  • Не тратит ваше время
  • Удобный
Недостатки
  • ! не обнаружила
Anastasiya2024рекомендует