Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 19:28

Присмотрела эту коляску будучи еще беременной. Так как у нас мальчик, то и выбор пал на синюю.

Что могу сказать...коляска легкая, какую я и выбирала (живу на 9 этаже). Очень легко ею управлять. Имеется сумка, в которую можно впихнуть ВСЕ, что душе угодно и она выдержит))) Корзина на вид оч маленькая. Но это только так кажется. Я постоянно возила там плед для мелкого, себе кофтюльку на вечер, косметичку и кучу продуктов, даже 5-ти литровую бутылку с водой.

Ручка коляски не перекидная, но сам прогулочный блок можно ставить, как лицом к маме, так и спиной.

Возможность регулировки ручки 7 позиций. Очень удобно.

Возможность регулировки спинки на 3 позиции 128°-180° для люльки вообще УЖАС! спинка с не очень толстого пластика, который постоянно прогибается + он не на всю ширину люльки, а только по средине, то есть, есть пространство по бокам, в которое ребенок благополучно проваливается.

Есть накидка на люльку, которая должна защищать от ветра, но она не плотно прилегает возле самих защелок, поэтому получаются дыры и туда может задувать ветер.

Параметры и вес:

• Вес колес пневмо: 3,3 кг
  • Вес люльки для младенца: 3,5 кг
  • Вес прогулочного блока: 4,5 кг
  • Вес12.8 кг

В наш самый стандартный лифт влазит, еще и место остается для двоих не пузатых пассажиров)))

Комплектация: корзина для покупок, дождевик (очень удобный!!!), сумка для мелочей, люлька, прогулочный блок, чехол для люльки, у нас не очень плотно прилегает к бокам, москитная сетка (ужасная!!!). Я так и не поняла зачем было так экономить на ней.

Пока что пользовались только люлькой, поэтому про прогулочный блок ничего не смогу написать.

И не мало важное - складывается очень легко книжкой и комфортно помещается в багажник машины.

Вот и все. Пишите, спрашивайте.

Достоинства
  • Легкая, маневренная, удобная
Недостатки
  • Все в тексте описано
niagara-mkрекомендует
21.11.2015
А вот и продолжение, мой отзыв обещанный о прогулочном блоке http://irecommend.ru/content/vse-khorosho-esli-ne-...