Опубликовано 29 Август, 2014 - 15:52

Хочу рассказать Вам про вот такую детскую универсальную коляску 2 в 1 (люлька плюс прогулочный блок). В 2012 году когда я ходила беременной, передо мной стоял выбор приобретения детской коляски. У меня была пара критериев по которым я выбирала: самое главное для меня - это был вес коляски (я живу на 3 этаже), маневренность и амортизаторы (с нашими то дорогами, чтоб ребенка не сильно трясло в коляске), ну и естественно внешний вид. Я очень долго бороздила просторы интернета в поисках той самой, в которую я бы влюбилась с первого взгляда, и о Чудо! Я её нашла! Первым мне бросился в глаза яркий салатовый цвет (мой любимый, плюс я ждала мальчика, но голубую коляску я не хотела, хотелось что-то универсальное, что подошло бы потом и для девочки, если решимся на второго ребенка). Интересная модель, люльку можно расположить лицом к себе и к улице (что тоже плюс, ведь когда ребенок начнет сидеть ему захочется созерцать не только лицо мамы но и всё вокруг). Дальше я обратила внимание, что колёса идут надувные (здесь уже и плюс и минус - коляска катится легко и мягко, ребенка в ней не трясёт, но в то же время их легко пробить, но у нас с собой всегда был насос и латки, дискомфорта не было) и поворотные (значит, что когда нужно повернуть коляску, её не нужно будет приподнимать, а буквально одной рукой можно повернуть в нужную сторону). Также в ней удобная корзина для покупок, достаточно вместительная чтобы влезла большая пачка памперсов и еще пакет с продуктами. Имеется в комплекте сумка для мамы (я ее использую до сих пор), накидка на ноги, дождевик, противомоскитная сетка. Все части коляски съемные, можно стирать в стиральной машине, даже корзину для покупок. Ну и самое главное для меня - это вес 13 кг, самая легкая из колясок типа 2 в 1 (видела даже 25 кг). В общем я могу еще долго её расхваливать, но скажу вот еще что - эта коляска выдержала полтора года ежедневной эксплуатации по 4 часа в день с моим ребенком, а теперь отправилась к моей куме (в идеальном состоянии, не считая пару заклеенных дырок на колесах), и я думаю она еще вернется ко мне когда мы решимся на девочку)))

Наша колясочка
Марина Бухиникрекомендует
11.02.2015
Читала несколько раз на форумах, что в этих колясках ломаются крепления для сидения (люльки) так что ребенок оказывается вверх ногами вообщем пользоваться невозможно после такой поломки. У вас как было. Всё ок? И как долго вы ею пользовались? И как дальше она у кумы? Не ломалась?