Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 07:57

Продолжаем разговор о продуктах от германского бренда BABOR, которые входили в состав лимитки «Skinstore X BABOR Limited Edition Bag», которую я брала в ИМ skinstore в чёрную пятницу.

Сегодня отзыв о креме для век Babor Lifting RX Eye Cream Day.

Упаковка. Пластиковый тюбик объемом 15 мл с прозрачной крышечкой и удобным носиком-дозатором.

На обратной стороне тюбика есть инфо по составу продукта и о производителе. Срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев.

water (aqua), prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, butylene glycol, polyglycery1-6 stearate, glycerin, squalane. sorbitol, ethylhexyl isononanoate, tocopheryl acetate, niacinamide, caffeine, mica, silica, panthenol, phenoxyethanol, cetearyl alcohol, fraxinus excelsior bark extract, sodium lactate, sodium PCA carbomer, xanthan gum, allantoin, ethythexylglycerin, sodium hyaluronate, sodium cetearyl sulfate, disodium EDTA, glycolic acid, biosaccharide gum-1, potassium citrate, silanetriol, sodium hydroxide, pantolactone, sodium benzoate, fructose, g\ycinet inositol, lactic acid, palmitoyl tripeptide-5, urea, lecithin, ascorby palmitate, citric acid, glyceryl stearate, glyceryl oleate

В составе есть витамины, пептид, масло сладкого миндаля. пантенол, кофеин, я пишу те ингредиенты, которые подкупают именно меня. В целом, состав богатый и синтетики относительно мало.

Текстура и результат использования.

Текстура очень легкая , по сути это не крем, а молочко белого цвета, без ярко выраженного аромата. Крем моментально впитывается, (для утреннего ухода самое то, чем быстрее, тем утрее), действительно подтягивает, дает какой-то быстрый бодрящий эффект. И хочу отметить, что у этого крема мегаэкономичный расход, даже среди средств для век.

Стоит, как и другие продукты бренда, достаточно дорого - 50 долларов, однозначно надо искать в наборах да со скидкой.

Другие продукты из набора:

Крем для умывания Babor с Глиной CLEANFORMANCE 2 в 1

Крем для лица Babor LIFTING RX Collagen Cream

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Хороший лифтинг эффект
Недостатки
  • Нет
skryn444рекомендует