Опубликовано 13 Май, 2022 - 18:21

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу рассказать про Дневной крем-флюид NIVEA LUMINOUS630, выравнивающий тон SPF 50.

🔅Где приобрести: магазины косметики, интернет-магазины.

🔅Стоимость: в среднем 1300 руб. Я купила по акции 1+1 за 680 руб.

🔅Объём: 40 мл.

🔅Производитель: Польша.

🔅Тип кожи: подходит для всех типов.

🔅Spf: 50.

🔅УПАКОВКА🔅

Картонная коробка.

У неё была защита от нежелательного вскрытия в виде круглой наклейки.

Внутри коробки находится пластиковый флакон, который снабжён прозрачный крышкой и дозатором-помпой.

Оформление и коробки, и флакона идентично - в серебристых тонах с элементами золотых «сот».

На коробке и флаконе есть вся необходимая информация от производителя.

🔅ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🔅

Крем-флюид LUMINOUS630, выравнивающий тон

Его дерматологически протестированная формула содержит активный ингредиент — LUMINOUS630, а также, витамин Е, гиалуроновую кислоту (4) и УФ-фильтры с защитой от негативного (или вредного) воздействия солнечных лучей. Он эффективно помогает выровнять тон кожи — видимый результат уже через 8 недель.* При ежедневном использовании перед выходом на улицу, предотвращает появление новых пигментных пятен, вызванных солнцем. Матирует кожу и делает ее более гладкой.

*При условии ежедневного использования, согласно исследованию компании SPINCONTROL ASIA Co., Ltd, Таиланд, в котором приняло участие 32 женщины.

🔅СОСТАВ🔅

Aqua, Homosalate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Ethylhexyl Triazone, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Alcohol Denat., Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Dimethicone, Silica, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Tapioca Starch, Cetearyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Methylpropanediol, Glycerin, Isobutylamido Thiazolyl Resorcinol, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Sodium Stearoyl Glutamate, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Sodium Chloride, Carbomer, Sodium Sulfate, Trisodium EDTA, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Limonene, Parfum, CI 15985

Состав далеко не идеален. Но меня все устраивает. Я не «топлю» за органику и веганскую косметику.

🔅ОРГАНОЛЕПТИКА🔅

Средство светло-персикового цвет.

Текстура кремовая.

Консистенция легкая и нежная. По плотности что-то среднее, но ближе к жидкому.

Аромат приятный и ненавязчивый. Слегка сладковатый, парфюмерный.

🔅ПРИМЕНЕНИЕ🔅

Способ применения:

Каждое утро наносите на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Перед нанесением используйте сыворотку LUMINOUS630 от NIVEA против пигментации. Используйте средства линейки LUMINOUS630 от NIVEA максимум 4 раза в день. Избегайте контакта со слизистой глаз.

Благодаря своей лёгкой, кремовой текстуре, средство равномерно распределяется по коже лица. Флюид наношу и на веки, никаких раздражений не было замечено.

Впитывается очень быстро, не оставляя от себя и следа, кроме легкого аромата, который в течение небольшого времени «улетучивается».

Никаких неприятных ощущений, высыпаний крем не вызывает.

Кожа после использования увлажнённая, мягкая, приятная на ощупь, словно бархатная.

Есть небольшой матовый финиш, но в тоже время и здоровое сияние.

Нет никакого чувства стянутости и присутствия крема на лице.

У меня кожа лица сухая, склонная к шелушениям. Есть пигментация, лёгкие веснушки. Их немного, чему я очень рада. Но весной и летом они становятся более заметными, если не использовать защиту. К тому же, в последние месяцы я очень серьезно задумалась о вреде воздействия солнечных лучей на кожу. Удаление родинки с лица поспособствовало этим мыслям. Поэтому я всеми руками и ногами за крема только с spf.

Несмотря на слегка персиковый оттенок, средство не рыжит, ложится «прозрачно» на кожу, при этом слегка выравнивает тон.

Не ждите, что будет эффект тонального крема. Нет, только более ровный, естественный тон. Никаких масок и оттенков.

В общей картине не очень заметно изменений, но если приглядеться к пигментации, то она стала менее выраженной.

Крем хорошо подходит как база под макияж. Не скатывается.

Очень радует, что такая высокая степень защиты от солнца spf 50. Для лета самое то.

Дневной крем-флюид NIVEA LUMINOUS630, выравнивающий тон SPF 50 я рекомендую. Флюид с лёгкой, приятной консистенцией. Хорошо увлажняет, слегка матирует и выравнивает тон лица, при этом надежно защищая кожу от воздействия солнечных лучей.

Достоинства:

• Легкая, приятная текстура и аромат;
  • Слегка матирует и выравнивает тон;
  • Подходит как база под макияж;
  • Spf 50.

Недостатки:

• Для кого-то состав;
  • Стоимость.
Достоинства
  • Spf защита от солнца
  • Борется с пигментацией
  • Быстро впитывается
  • Даёт некоторый матирующий эффект
  • Кожа становится ухоженной
  • Легкий
  • Отлично освежает и защищает кожу летом
  • Увлажняющий
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Стоимость
tata10рекомендует
Хорошее средство!)
13.05.2022
Замечательное средство, с защитой как раз уже нужно пользоваться
13.05.2022
Приятная легкая текстура и высокая защита.
13.05.2022
Мне бы хотелось попробовать)
13.05.2022
Не знала, что у нивея есть такие ухаживающие средства
13.05.2022
Очень интересная новинка, впервые слышу о ней(
Конский ценник за нивеа
Я бы попробовала такой)
Хорошее средство.
14.05.2022
о мне такой крем был бы сейчас актуален
14.05.2022
Мне не подойдёт, есть в составе компонент, на который у меня аллергия.
Эх, сейчас всё дорогое 😔
15.05.2022
Хорошо выравнивает кожу, для лета отлично с spf, то что нужно Love
15.05.2022
Приятный. Я бы взяла
Меня в последнее время Нивея подразочаровала, но это средство не пробовала еще
16.05.2022
Только ради уменьшения видимости пигментации я бы его попробовала))