Приветствую вас, на моем отзыве, посвящённый: «Жидкой матовой помаде Relouis, Nude matte»:
Общая информация:
Объём помады: 4,5 гр.
Срок годности: 36 месяцев (3 года).
Изготовитель: ООО «РЕЛУИ БЕЛ», Республика Беларусь.
Упаковка:
Сам флакон прозрачного оформления, это очень удобно чтобы видеть его цвет.
Крышка белого цвета сделана из пластика. Раньше на ней были надписи «Compliment», сейчас уже изменили надпись на «Relouis».
Сверху крышки написан номер оттенка. На обороте крышки имеется наклейка со штрих-кодом, сроком годности и номер партии. А если развернуть наклейку, то можно увидеть состав и производитель.
Аппликатор остался такой же, как и в предыдущих оттенках, очень удобный.
Текстура у помады кремовая и нежная, без комочков.
Высыхает помада быстро, не оставляет чувства липкости и дискомфорта. Сильно губы не сушит и не скатывается.
Все НОВЫЕ оттенки помады:
Мой опыт:
У меня уже есть в косметичке эта помада, в оттенках: 13, 11. Было конечно и другие, но я их отдала так как не мои оттенки.
Но так как я люблю пробовать новые оттенки этой помады я конечно же не смогла пройти мимо и приобрела для себя 25 оттенок.
Он более насыщенный, чем те что у меня уже есть.
Я бы даже сказала, что больше уходит в красный оттенок, чем в розоватый (а я любитель тёплых розоватых оттенков).
Но любовь к этим помадам у меня все равно, я говорила уже в прошлом отзыве и сейчас скажу, они отлично лежат на губах, не скатываются и не сушат сильно губы.
Итог:
- Бюджетная матовая жидкая помада;
- Не сушит губы;
- Новые оттенки очень насыщенные и более яркие;
- Не скатывается в течении дня;
- На губах не чувствуется помада;
RELOUIS ПОМАДЫ РЕКОМЕНДУЮ!
Отзывы на другие оттенки находятся здесь: Матовая помада «Relouis»
СПАСИБО, ЧТО ПРОЧЛИ МОЙ ОТЗЫВ!