Опубликовано 31 Июль, 2014 - 13:37

Журнал Ералаш мне очень нравится. Даже в детстве как-то не так сильно его любила, как сейчас. Этот сериал начали снимать уже давно, и вот появляются всё новые и новые серии. Интересно смотреть на талантливых детей. Есть, кто играет получше, а есть - немножечко похуже, но все равно все дети прекрасные, и смотреть на них приятно.

Постоянно какие-то новые, интересные истории. Они комедийные. Какие-то больше смешные, что аж заливаешься смехом. Они становятся любимыми. А какие-то и вовсе не такие уж забавные. Но есть такие сюжеты, которые, хоть и не смешные, но просто их приятно смотреть. А если вам полюбится какой-то герой, то вообще интересно смотреть, как он выглядит в разных сериях.

Дети в Ералаше снимаются и помладше, и постарше, уже почти взрослые. Интересно наблюдать, как они растут. Из Ералаша некоторые ушли в более серьезные сериалы, к примеру, в сериале "Кадеты" много детей, которые играли в Ералаше. То же самое можно сказать о певцах - в детстве в этом киножурнале играли Юля Волкова (будущая участница группы Тату), Глюкоза и пр.

В общем, я могу сказать всё только хорошее об этом сериале. Его действительно интересно смотреть людям любых возрастов. У меня смотрит и 2-летняя дочка, и родители, и мы с мужем. Все любят Ералаш. Но, правда, серии 2012-2013 года уже немного не такие смешные, даже вставляют какие-то страшные сюжеты про монстров. Мне это не очень нравится. Но все равно прикольный сериал!

Достоинства
  • Безумно интересный
  • Добрый и поучительный
Куканчикрекомендует
31.07.2014
дочка любит его смотреть, ну и я иногда
17.09.2014
а я наоборот))Как то в детстве больше смотрела))