Крем для лица Yves Saint Laurent Forever Youth Liberator Y-Shape Creme - отзывы

• 16.06.2015
    Покупки делаю в интернете- магазине,вот и решили мне положить пробники этого крема .Хоть мне и не 30 + , а всего 26, решила затестить .Цена огромная 250 доларов Проанализировав состав(на фото ),я нашла там ферменты ,кофеин ,отбеливающее вещество аденозин.
  • 07.11.2018
    Сегодня я бы хотела оставить отзыв о креме для лица от Yves Saint Laurent с названием Youth Liberator Y-Shape Creme. Возрастная категория данного кремя 30+ ,так как крем устраняющий мелкие морщинки на коже.Использую крем уже больше года ,поэтому могу вам его смело порекомендовать !Если вам уже чуть …
  • 18.09.2016 - 16:52
    ●•●• Шик, люкс ... одним словом YSL! Фото, состав •●•●
    Девушки всем большой привет! В процессе косметической зачистки и уборки, я нашла новую миниатюру "супер "серума от YSL. Забыла я про нее совсем и нашла очень вовремя, как раз купила крем, который в моей косметичке выполняет роль "санскрина" (защиты от солнца), но ухаживающих компонентов в нем мало.
  • 23.06.2013 - 16:59
    Забудь о ясном взгляде
    Крем для век не понравился, что удивительно на контрасте с результатом нанесения сыворотки и крема для лица из той же серии (великолепные средства, особенно сыворотка). После нанесения на веки ничего странного не наблюдала, но утром обнаружила, что глаза сильно опухли.
  • 19.04.2021 - 18:03
    Бесподобный Yves Saint Laurent💜Чистая и красивая кожа, с эффектом лифтинга
    Yves Saint Laurent FOREVER YOUTH LIBERATOR MOUSSE NETTOYANTE 150ml крем-мусс для умывания. Производство Франция Нежный крем, превращается в густой мусс при контакте с водой. Расход минимальный, мне хватило флакона на полтора года.
  • 09.11.2013 - 21:40
    Чем моложе, тем дороже.
    Как известно, за удовольствие надо платить, особенно, это - удовольствие из самых дорогих. У меня 7-милилитровая миниатюра из одноименного набора. Несмотря на то, что крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи, консистенцию он имеет достаточно плотную, маслянистую.
  • 16.01.2015 - 17:35
    Кожа стала выглядеть здоровее и моложе. Отзыв с фотографиями ДО и ПОСЛЕ использования. Нюансы моего применения.
    В этом отзыве я хочу рассказать о люксовом средстве ухода за кожей от французского концерна YSL. О моем типе кожи. Очень сухая, без увлажняющих средств постоянное ощущение стянутости и сухости. Заметны первые возрастные изменения, много мимических морщин.
  • 17.06.2020 - 23:14
    Крем, который делает кожу лица упругой и холёной. Аромат, в который хочется уткнутся носом в банку и вдыхать😍
    Привет, красавицы Блогеры активно сейчас продвигают линейку Pure shots, нахваливают, ну вот и я загорелась попробовать люксовую новинку. Технические характеристики: Покупала по скидке в интернет-магазине Золотое яблоко за 3792 руб., полная цена 6320 руб.
  • 19.03.2013 - 11:51
    Лёгкий гоммаж без гранул для чувствительной кожи
    Хочу представить вашему вниманию гоммаж из серии Instant Pure от YSL . Гоммаж заметно отличается от других тем, что в нем нет гранул . Так что привычный эффект пилинга получить не удастся.Подходит для ежедневного использования.
  • 27.01.2020 - 20:39
    Новинка от Ив Роше 🌿 Нежнейший крем с уникальной концентрацией растительного коллагена Lifting Vegetal сделает контуры лица чётче, увлажнит и разгладит
    Всем привет!   Скажу честно, продукты для лица от Ив Роше пробую в первый раз. Знаю, что у этого Французского бренда обалденые гели для душа, прекрасные помады, а вот уход пробую впервые. Расскажу о своих впечатлениях от новинки, креме для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом Lifting Vegetal.
  • Максимальное увлажнение кожи. Для меня лосьон стал открытием, лучшее средство для питания сухой кожи. Обновлён 08.02.2019
    Настало время новогодних подарков. Вот и я получила свой подарочек от подруги. Куплен лосьон был в Duty Free, в интернет-магазинах в России я его практически нигде не нашла, только в одном, для ориентира цена лосьона около 1600 рублей, за сколько подруга брала в дьютике я не спрашивала.
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑