Опубликовано 26 Март, 2015 - 11:23

Тексамен – это препарат, который может помочь, если у вас возникли проблемы с болями в суставах. Боли могут возникать по совершенно разным причинам, но обезболить сустав, который просто разламывает от любой физической нагрузки вообще не просто.

Я немного затянула свою болезнь. После того, как в семье появился маленький ребенок, этот ребенок решил проводить у меня на руках минимум 2-3 часа в день. Сначала это было нормально, но ребенок рос, вес увеличивался, и начались боли ,именно, в суставах. Мне было больно, не то что держать дочку, больно было вообще шевелить кистью, брать что то тяжелей 1 кг.

Я сначала мазала суставы разными кремами, но вскоре боль погнала меня к врачу. Это был как раз тот случай, когда посещение доктора и его лечение принесло облегчение.

Мне прописали таблетки Тексамен. Начала их пить. Облегчение не наступило моментально, но постепенно в течении первой недели я начала с радостью понимать, что мне все легче. Я решила не напрягать чрезмерно руки по этому поводу, чтобы не свести все лечение на «нет».

Пила я его несколько недель, прежде чем у меня вообще прошли всякие боли. Этот препарат, как раз помогает при воспалительных процессах в суставах, в спине, но нужно помнить, что даже после него руки нужно беречь от чрезмерных нагрузок.

Стоит в пределах разумного, в аптеке отпускается без рецепта, что однако не является причиной для самолечения. Мне руки осматривали, прежде чем назначили Тексамен. Так что каждый случай индивидуален.

Вместе с Тексаменом не возбраняется пользоваться мазями для суставов. Это , в принципе, усилит эффект от лечения.

Достоинства
  • Быстро помогает
Недостатки
  • Побочные эффекты
Фортунарекомендует