Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:23

Всем привет)

Как и каждый год перед Новым годом компания Кока-Кола проводит акцию... На этот раз необходимо набрать 22 балла и получить Олимпийского Мишку. Всего мишек 3 на выбор; лыжник, хоккеист и сноубордист. Но сейчас я узнала, что появился еще четвертый мишка: с олимпийским огнем. Wink

Так вот, мы с мужем конечно же не прошли мимо данной акции и стали покупать Колу для того, чтобы набрать баллы (потому что так мы ее вообще не пьем). В течении примерно месяца мы смогли набрать баллы. В начале декабря я пошла со своими маленьким сынишкой обменивать эти крышечки в Пункт Обмена (хорошо, что он у нас рядышком).

Мне очень хотелось получить лыжника, и у меня были сомнения, что вдруг осталось их мало и нам достанется не такой, как хотелось. Но нам повезло и мишки были все, три на выбор. Мы отдали крышки и забрали Своего Лыжника. Сынуля был очень доволен! Wink

У нас дома коллекция Мишек, по одному мишке от Кока-Кола с каждой акции Wink

Нашему сынуле очень нравятся эти Мишки. Он каждый день с ними играет.

Кстати, в этом году мишки симпатичнее, чем в том и качественней сделаны. Но это мое мнение.

Всем спасибо!

До новых встреч Wink

Достоинства
  • Белый
  • Мягкий
Недостатки
  • Маленький
Ecstazyрекомендует
  • 01.05.2020 - 11:07
    Дизайнерская Барби из 90-х или наряд от Кристиан Диор у Вас дома
    Сегодня я хочу познакомить Вас с очень красивой и невероятной дизайнерской куклой. Это кукла Барби, которая выпущена совместно с домом Кристиан Диор в 1995 году. Я считаю, что это золото среди моей коллекции Барби.
  • 03.07.2020 - 08:14
    Пожалуй не самый удачный образ в коллекции Городские сезоны
    Я хочу познакомить Вас с последней куклой в коллекции City Seasons. Если сказать по правде, то это первая кукла, с которой и начали выпускать коллекцию City Seasons.
  • 05.05.2020 - 00:31
    Безудержное веселье и увлечение для детей! Для взрослых- Антистресс. Классный и качественный пластилин, который не оставит никого равнодушным.
    Всем привет )   Все же не перестаю удивляться прогрессу ... Помню, что в моем детстве был самый обычный «дубовый» пластилин, который безбожно пачкал все вокруг и был не слишком приятный на ощупь... В общем, хоть и лепила всякие поделки, но отношение было к нему брезгливое...