Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 10:08

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Каждый год я участвую в обмене акционных крышек от Кока-Колы на всякие прикольные подарочки. В нынешней зимней акции 2018 года с названием «#БудьСантой с подарками для любимых» можно набрать не только бокалов и сувенирчиков в виде ёлочных игрушек, но и получить такую полезную вещь как ШАПКА!

Шапка Coca-Cola акция «#БудьСантой с подарками для любимых»

Вязаная яркая шапка с помпончиком Кока Кола. Чтобы её вам выдали, нужно запастись крепкими нервишками, несколькими часами свободного времени и крышками с баллами.

Сколько баллов нужно на шапку? 40 баллов.

Для справки - крышки двухлитровых бутылок Coca-Cola эквивалентны 5 баллам, крышки полуторалитровых - 6 баллам.

Где получить призы Кока Кола?

Место и время выдачи призов в вашем городе можно посмотреть на оф.сайте Колы.

Выглядит шапка очень прикольно. Из-за расцветки мало под какую одежду подойдёт, но далеко не всех людей это останавливает. Я вчера видела несколько парней в этих шапочках, в их внешний вид шапки вполне нормально вписались.

Помпон шапки сделан из обычной не толстой пряжи. Я больше люблю помпонын из меха, искусственного, но пушистого. Но что поделать.

Вязка тонкая, мягенькая, подкладки нет. Для моей "морозоустойчивости" эта шапка подходит максимум до -5 градусов. При этом мой муж шапки такой толщины носит до -10 точно. Так что всё индивидуально, но в целом шапку точно можно назвать зимней. Для меня всё, что меньше 0 градусов носится - зимнее.

Материал: акрил 100%

Изнутри выглядит вот так:

Отворот не пришит, можно отвернуть (не знаю зачем, но факт):

О том, что шапка акционная, напоминает вот такая бирочка сбоку:

Её можно при желании отрезать, но для меня все эти акционные подарки от Coca-Cola ценны как часть коллекции и уничтожении бирочки для меня неприемлемо.

Размеры шапок все одинаковые, one size.

Шапка больше подростково-взрослая, чем детская. Моему четырёхлетнему сыну шапка велика.

Мне нравится эта шапочка по качеству вязки, по мягкости и приятности её тактильных ощущений, по ярким нестандартно сочетающимся цветам. У меня есть одна куртка, которая вполне неплохо будет смотреться с шапкой от Coca-Cola, поэтому я не собираюсь прятать акционную шапку в дальний ящик, а собираюсь выгуливать её в лес не холодной, но снежной зимой (я очень на такую надеюсь)).

Если вдруг у вас есть кока-кольные крышки с баллами акции «#БудьСантой с подарками для любимых», или вдруг друзья готовы отсыпать нужное количество ненужных им крышек - очень рекомендую сходить за этой шапочкой, она клёвая!

P.S. Фанатам акционных призов возможно будет интересно посмотреть мои отзывы про прочие подарки Кока-Колы:

1. Набор ёлочных игрушек Кока Кола
  2. Наушники Кока Кола
  3. Мячик Кока Кола
Достоинства
  • Качественно сделана
  • Коллекционная вещь
  • Симпатичная
  • Уникальная
Kapituрекомендует
А ведь классная шапка! Создает праздничное настроение Smile
23.11.2018
Отличная шапка! Цвет очень здоровский!
Да, яркая такая Smile
23.11.2018
Очаровательная шапочка. Жаль я коллу не пью. Хоть начинай))
23.11.2018
Начать никогда не поздно Big smile
23.11.2018
Классная шапочка! На Вас отлично смотрится!
Спасибо Shy
23.11.2018
Ну и смелая же ты! У меня куча крышек, но я не иду их менять. Боюсь драк с бомжами.
23.11.2018
У нас были драки с пенсионерками. Бомжи побоялись приходить))
23.11.2018
удивительно, но я тоже захотела такую шапку!!
23.11.2018
Тебе всего лишь нужно по-быстрому выпить восемь двухлитровых бутылочек Кока-Колы))
23.11.2018
)))) Big smile 16 литров колы)) залить что ли в офисную бутыль))))
23.11.2018
Она миленькая и вам очень идет.
Спасибочки Shy
23.11.2018
Как тебе она идет *_* ты просто прелесть!
Классная шапка!
Очаровательная шапочка!