Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 13:21

Здравствуйте дорогие читатели!

Хочу поведать Вам о шампуне от перхоти Cosma Pharm Биофит , который преобрела в аптеке. Сколько лет у меня идёт борьба с дерматитом головы, и как следствие с перхотью. Много шампуней испробовано, но с таким сталкиваюсь впервые.

Привлекло мое внимание оформление данного шампуня и такие многообещающие надписи

1. Косметика на натуральной основе

2. Быстро устраняет хоть, питает и укрепляет волосы.

Ну как не купить такой замечательный шампунь? И цена оказалась довольно не высокая 149 рублей.

В аптеке всегда дороже шампуни от перхоти, взависимости от производителя.

Итак, нам производитель обещает ох как много всего, так хотелось в это верить до последнего

- эффективный против устойчивой перхоти

- легко устраняет перхоть и нормализует деятельность сальных желез кожи головы

- снижает зуд и раздражение

- предупреждает повторное появление перхоти

- питает и укрепляет волосы

- оказывает успокаивающее, увлажняющее,очищающее действие

- придает волосам здоровый вид и естественный блеск

Но, на протяжении использования в течении трёх недель шампунь абсолютно не одно из действий не выполнил.

- перхоть осталась

- зуд так и не прошёл

- волосы как выпадали так и выпадают

- волосы наоборот жирнятся ещё больше.

Впервые встречаю шампунь абсолютно бесполезный.

А вот и состав, шампунь заявлен как на натуральной основе, но состав говорит обратное

Пробовала много марок от перхоти, они хотя бы на время действовали, а этот абсолютный ноль.

Испробовано и на себе и на дочери, потому что у неё такая же проблема, не помог не мне, не ей.

Единственные плюсы у шампуня, что он мягкий, легко пенится ,густой с приятным ароматом, но к сожалению бесполезный.

Очень жаль, а надежды на него были большие!

Рекомендовать не буду.

Спасибо за внимание!

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не спасает от перхоти
  • Не укрепляет
  • Не устраняет зуд
Medical Lifeне рекомендует
17.10.2017
Жаль, что не помог...
18.10.2017
сплошное разочарование а не шампунь)
18.10.2017
Это точно
  • 21.06.2016
    Сегодня я хочу рассказать Вам о шампуне от перхоти Биофит . У меня идёт нескончаемая борьба с перхотью, но я никак не могу с ней справиться. Перепробовала уже различные луковые маски для волос, масла, профессиональные и аптечные шампуни от перхоти. Увы, всё бестолку.
  • Сразу начну с состава: Это, конечно, хорошо - всё это наверняка влияет на кожу головы. Вот некоторые обещания: Шампунь хороший. За счёт своего мягкого состава действительно выполняет некоторые обещания, а именно снимает зуд и успокаивает кожу.
  • Шампунь SIAS против перхоти с климбазолом - хороший бюджетный шампунь но как всегда с небольшими минусами. А так же цена, фото, состав и способ применения.
    Однажды зайдя на сайт своего любимого магазина MakeUp в поисках шампуня случайно наткнулась на этот шампунь с невероятной ценой в целых 15 грн. за 250 мл.
  • 02.02.2021 - 20:13
    Использовала шампунь Cutrin Bio + по совету трихолога и ожидала от него гораздо больше
    После стрижки очень сильно начали выпадать волосы, они были везде, в ванной, и на полу по всему дому. Достаточно долго пыталась решить эту проблему с помощью домашних масок и аптечных средств, но волосы продолжали выпадать, и я решила обратиться за помощью к квалифицированному врачу.
  • 01.11.2013 - 11:06
    Rene Furterer melaleuca + фото
    Шампунь дорогой, но стоит своих денег. Еще хочу сказать, что он именно лечебный, используется 1-2 раза в неделю. Остальное время мыла шампунем "Кора" от перхоти. Упаковка неудобная, тугая. Открывая, можно ногти поломать.
  • 13.08.2014 - 11:49
    шампунь от перхоти Biorga Squaphane + фото
    Приобретела данный шампунь для мужа, который перепробовал их уже великое множество и редко, очень редко, некоторые из них действительно работают. Шампунь имеет желтоватый прозрачный цвет. Запах приятный, фруктовый. Консистенция текучая. Расход не большой.
  • 19.03.2015 - 13:26
    Чудодейственный шампунь, который ЛЕЧИТ перхоть.
    Хорошего дня и чудесного настроения всем, кто оказался на этой страничке! Если для вас перхоть - это проблема, то читайте внимательно, вам понравится! Сегодня хочу рассказать о "добитой" мной почти до конца бутылочке шампуня от перхоти для жирных волос Altermed Panthenol Forte 2 D-panthenol.
  • 17.03.2018 - 21:03
    Первый безсульфатный шампунь и первый шампунь от "Яки". Средство от перхоти, вызывающее перхоть
    Накануне похода к трихологу как никогда актуально написать отзыв на шампунь. Судя по ветке, вы догадались, что у меня есть проблемы с перхотью, судя по оценке, - что шампунь не подошел. Имея о "Яке" только хорошие впечатления, я без колебания доверилась ей в выборе этого средства.
  • 21.08.2016 - 10:00
    Наша семейная любовь. Мега крутой шампунь!
    Всем привет! Опять я хочу похвалить шампунь. Я уже писала отзыв об апельсиновое наслаждение . Теперь пришло время попробовать кислый лимон. Вот они мои два любимчики. Обьем 330 мл Хотя данная шампунь и разработана для тинейджеров. Вся наша семья с большим удовольствием пользуется ею.
  • Шампунь с натуральным березовым дегтем. От перхоти, для усиления слабых волос и все это без вредных компонентов? +++ФОТО, разбор состава
    Недавно в аптеках появились шампуни "Добрый аптекарь" - симпатичные бутылочки с заманчивыми обещаниями на этикетке. А производит их, как ни странно, Эльфарма - компания, выпускающая эфирные масла.
  • 03.12.2015 - 15:30
    Борьба со "снегом" в волосах. Откуда он берется ?! От страшного, до безобидного.
    Привет всем! Кто настроен на серьезный разговор о здоровье? В общем, все, кто настроен - добро пожаловать в мой отзыв! Примерно год назад я страдала очень сильным проявлением перхоти, ломкости волос и выпадения.   Гормоны - причина перхоти.
  • 13.03.2021 - 21:55
    Чтобы не чувствовать себя жертвой рекламы я 10 сознательных лет отказывалась от Head&Shoulders. Жаль упущенного времени. Шампунь оказался самым настоящим отличником
    Когда меня спрашивают о значении слова "стабильность", я всегда привожу в пример своего супруга, который уже седьмой год подряд покупает себе шампунь Head&Shoulders , где на этикетке изображена долька лимона. Я, если честно, долгое время игнорировала H&S, потому как...
  • 28.03.2021 - 09:10
    Как забыть про перхоть? Ключ для достижения ремиссии при себорейном дерматите и перхоти найден. В чём секрет эффективности Перхотала, и что его отличает от других средств?
    Привет. Наверное, шутку о том, что придумал человек, который не был в плену у этой проблемы, либо освободившийся от неё. Сильная перхоть заметно портит настроение, и "фонтанировать" шутками становится сложнее.
  • 18.01.2021 - 21:58
    Эффективное средство для борьбы с перхотью и зудом кожи головы★Недорогой и рабочий шампунь Себозол★Расскажу, чем я лечу себорейный дерматит★Рекомендации по использованию. Мои впечатления★
    Всем привет! Я уже несколько лет страдаю от такого неприятного не только физически, но визуально, заболевания, как себорейный дерматит. Сейчас я уже даже и не помню, что послужило толчком к его возникновение, скорее всего, какое-то нервное потрясение, стресс, переживания.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.04.2021 - 08:50
    Ядерный состав! Как такой шампунь может лечить?!
    Приветствую вас!   Этот шампунь мне назначила дерматолог, но не от перхоти, а для того, удалить избыток кожного сала и отрегулировать гидро-липидный баланс.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14