Опубликовано 22 Август, 2021 - 22:02

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Использует ли ваш ребёнок средство для умывания?

Конечно это скорее всего детское мягкое мыло, с чарующим нежным ароматом ромашки..

А что, если забыть о мыле и выбрать более лёгкий вариант с воздушной текстурой? Например как этот продукт:

Детская косметика Levrana Пенка для умывания Юнни пушистая нежность:

Детская косметика Levrana Пенка для умывания Юнни пушистая нежность

Не так давно у Levrana появилась детская линейка Юнни - натуральный уход с ярким волшебным дизайном и щадящим действием для чувствительной детской кожи.

Одним из наших протестированных продуктов стала как раз воздушная пенка, в обещаниях о которой, мы нашли то что необходимо коже:

Нежная пенка на основе алоэ с маслом абрикоса и растительными экстрактами невесомым облаком устранит с кожи загрязнения, не вызывая дискомфорта и ощущения стянутости. Смягчает, восстанавливая свежесть, яркость и естественное сияние твоей юной прекрасной кожи.
Вследствие натуральности ингредиентов возможно естественное отделение душистых масели/или образование осадка, что не влияет на потребительские свойства продукта.

Детки быстро растут и развиваются. На моих глазах растёт одна маленькая красота, которая требует уже свою косметичку. Увидев новинку, я не раздумывая выбрала её, и начался тест-драйв в волшебный мир единорогов!

Возрастные ограничения: от 3-х лет

Стоимость: 300 руб.

Купить: Официальный сайт производителя, с указанием ссылки на товар

 

-Внешний вид-

Яркий, стильный, современный - это всё об упаковке бренда!

Идеальный подход для юной модницы, мультяшное волшебство - которое завлекает и учит уходу за собой.

Внешняя упаковка
Внешняя упаковка выполнена из яркого картонного материала, с полной информацией о пенке, а также наличием развивающей игры и лёгким вскрытием (специально для ребёнка):

Информация от производителя
Вырезалка на обороте
При вскрытии упаковки, мы обнаружили классический пластмассовый прозрачный флакон цилиндрической формы. Дизайн полностью повторяется:

Флакон
Дозатор- удобная помпа с лёгким нажатием. Продукт дозируется минимально, проявляясь в виде плотной толстой полосы. Дозатор откручивается от флакона.

Дозатор - помпа
Защитой является крышка с красивым серебристым дизайном и звёздочками:

Защитная крышка
Внутри упаковки расположена яркая наклейка, мы такие клеим в тетрадку:

Наклейка
Внешне, упаковка выглядит современно и актуально. Благодаря наличию яркости - ребёнок сразу увлекается процессом знакомства и горит желанием умыться новой пенкой!

Объём: 60 мл

Производство: Россия

 

-Состав-

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ Вера гель), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Perfume (Парфюмерная композиция), Lactic Acid (Молочная кислота), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикосовое), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Органические ферменты ржи), Potassium sorbate (Сорбат калия), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Melaleuca alternifolia oil (Эфирное масло чайного дерева), Hypericum perforatum L. Extract (Экстракт зверобоя).

Levrana - всегда славилась своими натуральными составами, и в этом продукте можно обнаружить большое кол-во природных компонентов.

Пенка на водной основе, содержит в себе Алоэ вера и Чайное дерево.

Алоэ вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

Листья чайного дерева оказывают высокое антисептическое, антибактериальное и антигрибковое действие. Способствуют регенерации кожных покровов.

Эти добавки прекрасно снимают воспаление и раздражение кожи, смягчают и увлажняют её.

Присутствует синтетическая добавка в виде Пентилена и Спирта (играющего роль антисептика)

Каких-либо особо отрицательных составляющих продукт не содержит.

 

-Органолептика-

Основным форматом консистенции продукта - на первый взгляд кажется вода. Но при нажатии на помпу, происходит трансформация в пенку - упругую, воздушную и мягкую.

Консистенция на коже

Продукт приятно ощущается на коже, выглядит забавно. Ребёнок всегда улыбается и говорит что похожа на маленькое облачко.

Вид пены

При контакте с водой, оставшаяся пена легко смывается, не оставляя жирности и плёнки.

Оттенок у консистенции прозрачный, при изменении состояния - пена приобретает белый цвет.

Основным недостатком пенки - является запах. При нажатии на помпу ощущается средство для мытья посуды, абсолютно не по-детски. А вот во время нанесения и после смывки, аромат полностью исчезает и испаряется.

 

-Расход-

У нас флакон уже заканчивается, осталось буквально на несколько дней. Пользуемся практически 2 месяца. На применение - достаточно пары нажатий, муссовая пенка идеально обволакивает все выбранные участки кожи. Используем 2 раза в день.

 

-О детской коже-

Кожа моей девочки - довольно восприимчива к косметической продукции. На некоторые продукты даже возникала аллергическая реакция - в виде мелких высыпаний.

Особенно влияют составы, например возникла жуткая аллергия на крем Jonnson baby, с тех пор решила, что нужна косметика натуральнее и менее агрессивнее.

 

-Впечатления от применения пушистой пенки Юнни, наши результаты-

Наверное нас сразу заинтересовал яркий формат и много волшебства в упаковке! Ребёнок сразу потянулся к флакону, и сказала что хочет умываться этой пенкой.

Приятная текстура, много пены, а самое главное отсутствие утяжеления и аллергической реакции. Механизм работы упаковки простой, я привыкла что девочка закрывается в ванной, надевает пушистый ободок и приводит себя в порядок!

На коже пенка ощущается щекотливо, множество пузырьков создают то самое впечатление нежности и мягкости!

Вид пенки на коже
Смывается пенка с кожи быстро и просто. При попадании на слизистую, не возникает слезливости и чувства пощипывания.

Кожа после смывки очень мягкая. Отсутствуют стягивания и шелушения!

Вид счастливого чистого личика
Самое главное что ребёнок счастлив и с удовольствием экспериментирует! По поводу запаха - говорит что нравится и дискомфорта при применении не чувствует.

 

-Выводы-

Облегчённая версия ухода - для любого времени года.

Натуральные составляющие бережно заботятся и сохраняют кожу такой же нежной.

Пенка - представлена в удобной упаковке с ярчайшим волшебным дизайном, а в качестве результатов мы получили это:

- Нет сухости и стягивания

- Натуральные компоненты в составе

- Легко смывается и мягко очищает кожу.

 

Из недостатков:

- Аромат

 

Возможно запах вам придётся по душе, если вы любите облегчённые форматы текстуры! Для моей девочки - пенка оказалась настоящим волшебным подарком!

Волшебную и пушистую пенку Юнни рекомендуем - порадуйтесь и вы процессом и результатом 👍

Наша коллекция от единорожки!

Благодарю за внимание❤

Достоинства
  • Дозатор
  • Красивый дизайн
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Запах
I.can_flyрекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.08.2021
Пенки всегда очень нежные, то, что надо для деток 😊
23.08.2021
Сама их очень люблю 🥰
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также