Опубликовано 29 Июль, 2021 - 22:34

несколько дней

Часто, когда я покупаю что-то из косметики себе, в первую очередь ко мне прибегает младшая с вопросом, что я купила. Когда отвечаю, что это мамина косметика, и ей нельзя, то она обижается. Так как я не хочу портить детский внешний вид всякой ерундой, а крем ребёнку сейчас совершенно не нужен, то я решила приобрести ей нежную пенку для умывания, чтобы нам было веселее умываться вместе.

Дети берут пример с нас, родителей, это возможность без труда научить ребенка чему угодно, просто подавая пример.

🌺 Детская косметика Levrana Пенка для умывания Юнни пушистая нежность:

🌺 Упаковка:

Милые пони и розовые единорожки.

Упакована пенка дополнительно в коробочку из голубого картона. Что у коробки, что у флакона дизайн одинаковый. Розово-фиолетово-голубые тона и радужный симпатичный единорожек.

Описание, рекомендации по применению, состав и производитель продублированы и там, и там. Единственное что на коробке нарисована одежда для Юнни, которую можно вырезать.

🌺 Состав:

Для меня очень важно знать состав детского средства вдвойне. Детская кожа очень нежная и чувствительная, было бы правильнее вообще по минимуму использовать косметику. Например, я почти никогда не использую крем на детской коже, даже детский! Очень редко, очень мало, и только если попросит. Ну или было пару раз, надо было смазать натертость от одежды.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ Вера гель), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Perfume (Парфюмерная композиция), Lactic Acid (Молочная кислота), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикосовое), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Органические ферменты ржи), Potassium sorbate (Сорбат калия), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Melaleuca alternifolia oil (Эфирное масло чайного дерева), Hypericum perforatum L. Extract (Экстракт зверобоя).

Как мы видим, состав натуральный, однако, надо обязательно делать затест на аллергию. Некоторые натуральные ингредиенты могут вызвать сильную аллергию, но тут вроде бы нет аллергичных компонентов, поэтому смело намазываемся.

🌺 Информация от производителя:

Посмотрим, что за средство:

Нежная пенка на основе алоэ с маслом абрикоса и растительными экстрактами невесомым облаком устранит с кожи загрязнения, не вызывая дискомфорта и ощущения стянутости. Смягчает, восстанавливая свежесть, яркость и естественное сияние твоей юной прекрасной кожи.
Вследствие натуральности ингредиентов возможно естественное отделение душистых масели/или образование осадка, что не влияет на потребительские свойства продукта.
Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
Для детей от 3-х лет.

Линейка "Юнни" создана в коллаборации с эко-блогером @amelyrain.eco

🌺 Рекомендации по применению:

Встряхни флакон, нанеси пенку на влажную кожу лица, помассируй и смой теплой водой.

🌺 Описание средства:

Средство представляет собой абсолютно прозрачную жидкость, которая с помощью специальной помпы трансформируется в воздушное облачко.

Запах сладкий, но как будто чувствуется химозность.

🌺 Впечатления от использования:

Как всегда. Я принесла посылку домой только - только, а мелкая уже тут как тут. Спрашивает, есть ли что-то для неё. Я ей сначала ответила, что это для нас для всех, она сначала было расстроилась. Но после я добавила, что там есть кое-что специально для нее! Целых три средства. И сегодня мы умоемся пушистой пенкой. Она сильно обрадовалась. Я пока что отдала ей наклейку, которая лежала в коробочке. Она решила наклеить её себе на руку.

Наконец, время пришло.

Ребенок сильно рад, что наконец-то можно умыться с пенкой.

А уж как ей понравился флакончик!

Мылом можно не только умыться, но и помыть руки.

Ребенок с удовольствием ходит умываться теперь. А личико деликатно очищается с помощью пенки не пересушивая и совсем не вредит детской коже. Это лучше, чем мыло.

Средство не сушит кожу, это для меня важно. Особенно для нежной детской кожи.

На коже после умывания остается нежный аромат сладких карамелек, и показавшаяся мне химозность куда-то улетучивается.

За вечер умылись аж два раза.

🌺 Итог:

Теперь ребенок умывается более охотно, она любит умываться, но иногда она вредничает и убегает. Но теперь такой проблемы нет, умываемся с удовольствием!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Очищает, увлажняет и смягчает кожу
  • Приятный аромат
-..KitsunE..-рекомендует
29.07.2021
Заказала такую сестре Smile
29.07.2021
моей понравилась пенка, никому, говорит, не отдам)
30.07.2021
Моей бы доченьке понравилось иметь собственную косметику для умывания Smile
Вот и моей понравилось Smile
30.07.2021
И единорог, и одежда, и наклейки, да ещё и пахнет карамелькой Love Представляю, как дочке понравилось)
30.07.2021
Она безумно рада. Дочь любит умываться, но не вечером перед сном. Вечером она чувствует, что её погонят спать и ни в какую ни идёт умываться.. Пенка хоть немного спасает ситуацию Big smile
30.07.2021
Какая милая девочка! В детстве очень радовалась, когда мне купили первую косметику
Спасибо! А вот мне не покупали косметику(( Сама покупала, когда подросла 😁
31.07.2021