Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 20:15

Всем здравствуйте!

Описание Зубная щетка 3D Эффект "Легче чем крылья", мягкая:

Для безопасного антибактериального ухода зубов и десен. Специальное покрытие каждой щетинки позволяет аккуратно и эффективно очищать зубной налет, даже в труднодоступных местах ротовой полости. Каждый вид зубных щеток направлен на решение основных задач гигиены полости рта. Каждая щетина зубной щетки Coolbright - мировая инновация разработана с учетом рекомендаций стоматологов. Будьте всегда сильно любимыми, легкими на удачу, получайте много цветов от самых дорогих людей, и всегда оставайтесь сильными духом в любой жизненной ситуации. А мы ежедневно будем дарить Вам счастья и лучшую улыбку в мире.

Способ применения:

Перед применением новую щетку нужно промыть горячей водой. Тщательно промывать зубную щетку после каждого использования.

Характеристики товара:

Сделано в: Китай
Страна ТМ: Украина

Бренд: Coolbright.

Где можно купить:

Я заказывала в интернет-магазине [ссылка].

Думаю, она представлена и в других интернет-магазинах.

Упаковка.

Упаковка стандартная.

На картонной подложке пластиковая защитная упаковка.

Она прозрачная, щетку хорошо видно.

Цвет.

Эти щубные шетки есть в разных оттенках.

Я выбрала фиолетовый.

В смысле цвет щетины.

А сама ручка у этой зубной шетки прозрачная, она пластиковая, прочная, не гнется.

Мои впечатления от применения этой зубной щеки:

Зубная щетка Coolbright 3D Эффект "Легче чем крылья", мягкая.

Ой, девочки, черт дернул меня купить эту зубную щетку, не иначе.

А все отзывы положительные...... 🙄

Заказывала я ее на сайте [ссылка].

Листала страницы сайта, а внивнизу высветилась реклама этой щеки, точнее отзыв на нее, положительный! (А цена внизу не пишется), я перешла по ссылке на эту щетку.

Она супер бюджетная, и всем она понравилась, по отзывам. Очень странно......😤

Ну я решила тоже ее бросить в корзину.

Заказала.

А потом только начала искать отзывы у нас на сайте.... (Очень умное решение 🙄).

А у нас на сайте они вместе отрицательные.

Я сначала подумала, что щетина будет очень грубой, жёсткой,что будет царапать щубгую эмаль и не возможно будет почистить зубы.

Но нет.

Реальность оказалась противоположной, и еще более ужастной.

Ручка пластиковая, гладкая.

Она пытается выскользнуть у вас из руки, не удобная, в общем.

Есть силиконовая накладка на ручке, но она особо не спасает в этой ситуации.

Визуально щетка смотрится нормально.

Щетинки не торчать в разные стороны. Все правильной длинны.

Попробовала пальцем щетинки, лол того, как обрабатывать щетку кипятком, до первого использования Они оказались вполне мягкими.

Но когда я начала чистить зубы, меня ждало разочарование.

Да, щетинки мягкие.

Но!

Они настолько мягкие, что как будто чистишь зубы вообще без них.....

Я такое вижу впервые.

Что это вообще было.

В общем этой щеткой почистить зубы нельзя.

Она просто бесполезная.

Не тратьте на нее свои деньги.

Да , цена на нее мизерная, но....

Лучше добавить и купить нормальную зубную щетку.

Зубная щетка Coolbright 3D Эффект "Легче чем крылья", мягкая я не рекомендую.

Удачных вам приобретений и хорошего настроения))

ОАЗИСне рекомендует
18.04.2021
У меня такая с черными щетинками была. Это ужас просто, а не щётка. Действительно очень мягкая, я мучалась с ней несколько недель, за это время она ещё и облазить начала
19.04.2021
Меня убило то, что на мейкап ее так хвалят, прям супер щетка. Как так? Зачем им это????
19.04.2021
Может они нормальными никогда не пользовались
23.04.2021
Да уж, неудачный вариант Sad
Красивая, как обычноти бывает, красота снаружи не хорошо внутри.
16.05.2021
Но какая она красивая. Жаль жаль жаль
18.05.2021
А так симпотичная Smile но мягкой щетиной точно ничего вычистить не сможешь
19.05.2021
Да, Дина, этой точно не получится 🙄
  • 13.05.2020 - 07:00
    Не могу найти применение данной щетке, но для чистки зубов она точно не годится.
    Зубная щетка Coolbright 3D эффект Medium Я стараюсь каждые 3 месяца менять щетку для зубов. В этот раз попросила сестру купить мне очередную щетку. Но забыла предупредить, чтобы брала по дороже, они по качественнее.
  • _lu аватар
    10.10.2018 - 20:20
    Зубная щетка Coolbright Сила черного угля: китайские инновации или подделка Colgate??? Какая она, гигиена по-китайски? И почему эта щетка подходит только для сильных духом?! Ответы внутри!
    Приветствую, дорогие читатели!   Сегодня мы поговорим о гигиене ротовой полости, а точнее о зубной щетке Coolbright Сила черного угля Для сильных духом!   Я уже писала о зубной пасте и ополаскивателе , которыми я пользовалась последние несколько месяцев, а теперь решила, что имеет смысл рассказать…
  • 12.09.2014 - 15:00
    Корея снова поражает! Теперь я точно знаю, как должна чистить зубы зубная щетка.
    Добрый день! Спешу скорее рассказать вам о моей новой щетке. Наткнулась на нее совершенно случайно, даже не планировала покупать, но покрутив в руке решила приобрести. Вот сейчас допишу отзыв и побегу покупать для всей семьи, так как их быстро раскупают.
  • 14.01.2014 - 20:11
    Всегда хотела щетку с футлярчиком
    Эту щетку я купила только потому, что у нее был колпачок и недорогая цена. Так как я ношу брекеты, то выбираю щетку тщательно. Но тут сыграло другое чувство. Взяла, не подумав. Оказалось, что она не жесткая и очень даже приятно очищает зубы, не раздражает десна, конечно же, не портит брекеты.
  • 01.03.2014 - 11:23
    А ещё на iHerb есть щётки с НАТУРАЛЬНОЙ щетиной! Разберёмся нужно ли оно...
    Захотелось попробовать "настоящих" импортных зубных щёток, к тому же в довесок к зубной пасте с этого же сайта - вот такая блажь)). Щётки как щётки, всякие и разные, цены не хуже наших а порой и лучше ... Привлекла внимание НАТУРАЛЬНАЯ щетина, на моей памяти в магазинах такого не видела вообще.
  • Нанозолото звучит гордо или как обработать новую зубную щетку и можно ее использовать детям?
    Так как электрическую зубную щетку купить для моего бюджета выходит накладно, а тем более я отношусь к тем людям, которые следят за сменой щетки каждые 3 месяца.
  • 17.07.2015 - 10:33
    Самые лучшие зубные щётки из всех известных мне!
    Приветствую всех читателей сайта! Вот уже около 2-х лет как я открыла для себя и членов своей семьи чудесные зубные щётки с бамбуковым углем Guanbo Premium Toothbrush. Упаковка у меня уже вскрыта (всего было 4 штуки).
  • 02.09.2015 - 21:51
    Жалела о покупке.
    Зубная щетка - обычный и всем известный предмет. Насколько сильно должна поразить зубная щетка, чтобы на нее написали отзыв? Даже представить не могу.... Но это явно не тот случай, так как покупкой я осталась совершенно не довольна, долго к ней пыталась приноровиться, но так и не вышло.
  • 19.06.2017 - 10:02
    Мода на ЭКО затронула даже зубные щётки! Моя бамбуковая подруга ♥
    Привет всем читающим меня! Вряд ли кто-то сможет равнодушно скользнуть взглядом по ДЕРЕВЯННОЙ зубной щётке. Это настолько необычно простому человеку, что кажется музейным экспонатом. Однако для многих людей такая щётка стала лучшим выбором!
  • 21.08.2021 - 20:51
    Люди думают, что у меня виниры; Хочешь запомниться, запомнись улыбкой.
    Хочу рассказать про Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Whitestrips Professional. Курс рассчитан на 21 день. Отбеливание на 6-7 тонов. Держать на зубах полоски нужно по часу. Но я считаю, это убийственно. Как делала я, читай ниже)) В 18 лет в голове появилась мысль о белоснежной улыбке.
  • 16.09.2021 - 10:59
    Скипидарные ванны - инструкция как не навредить, а помочь здоровью. И чем полезны скипидарные ванны для организма.
    Всем привет!   Скипидарные ванны я начала принимать где-то год назад, сначала по необходимости, а потом мне настолько понравился этот процесс и результат, что практикую я этот метод до сих пор. Для этого я использую желтую эмульсию   Дело в том, что у меня был вывихнут?
  • 06.08.2021 - 15:01
    ❤ Нано щётка - все зубки отполированы, десна не повреждены ❤
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про свой опыт использования мягкой нано щётки от бренда "EMRA ".   Внешний вид : Щетка упакована в коробку с лаконичным дизайном. Мне такое очень нравится. Еще была пластиковая обертка. Моя щетка белого цвета. В длину 19 сантиметров.
  • 16.08.2021 - 19:26
    И почему я не купила ее раньше? Ведь теперь мои зубы идеально чистые и гладкие на ощупь. Подскажу как правильно чистить зубы электрической щеткой и расскажу об ее особенностях.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на такую нужную и полезную для здоровья зубов вещь, как электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX621290 . Приобрела я ее около 3 месяцев назад и после покупки задалась лишь одним вопросом, почему не купила ее раньше!?
  • 21.09.2021 - 19:10
    Чистейшая эмаль и плотные, здоровые десна. Эта щетка - волшебная палочка!)
    После отбеливания зубов я стала замечать, как сильно в течении дня пачкается эмаль. И не только из-за кофе, вина или газировки. Эмаль заметно пачкается даже после перекусов. У меня небыло желания вникать в состав еды.
  • 11.07.2021 - 15:49
    Впервые пробую чистить зубы зубной щеткой из древесины бамбука, теперь буду покупать только такую ❤
    Всем привет! Ранее я всегда покупала обычные зубные щетки, так как их все равно нужно менять раз в три месяца, не вижу смысла тратиться на дорогие. Захотела попробовать зубную щетку из древесины бамбука от торговой марки Солнечная ЭкоКосметика.
  • 17.09.2021 - 12:16
    🦷 Идеальное дополнение к обычной зубной щётке для качественного очищения ВОСЬМЁРОК и межзубных промежутков от налёта! 🦷
    Пучковые зубные щётки Edel+White я решила купить после очередного похода к стоматологу, где я не только вылечила кариес, но и узнала, что недостаточно вычищаю от налёта свои восьмёрки .
  • 03.08.2021 - 19:02
    Наверное я больше не вернусь к чистке зубов обычной щёткой. Хотя, кто знает? Может кто-то изобретет ещё что-нибудь интересное в этой сфере.
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня речь пойдёт об уходе за полостью рта. Лечить зубы нынче очень дорого, поэтому я стараюсь хорошо и тщательно ухаживать за полостью рта дабы минимизировать причины походов к стоматологу.
  • 05.09.2021 - 19:11
    Отличная идея в отвратительном исполнении. Покажу, во что превратилась бамбуковая зубная щётка Bamboobrush после двух недель эксплуатации
    Здравствуйте! О зубных щётках из бамбука я узнала довольно давно, году в 2017. Идея экологичной щётки для чистки зубов показалась мне очень здравой и привлекательной. Ведь задумайтесь, в среднем, мы меняем этот аксессуар раз в 2-3 месяца и, таким образом, производим множество пластиковых отходов.
  • Кофе пью, табак не курю... Не впечатлена и покупать больше не буду. Почему такие отзывы на пасту "Рокс"? В чём преимущества этой пасты? Стоит ли этих денег?
    Приветствую! Не так давно начала писать отзывы на пасты. Многие в комментариях писали, что есть средства для зуб лучше... Тот же самый "Рокс". Я и подумала, почему бы не купить "супер-разрекламированный" бренд? Зубную пасту R.O.C.S. "Кофе и табак" купила в магазине "Пятёрочка" за 108 руб.