Описание средства:Деликатно очищает волосы, интенсивно восстанавливает их поврежденную структуру и защищает от термовоздействия при горячей укладке. Запечатывает поверхность волос защитным слоем, создавая эффект ламинирования, разглаживает и уплотняет их, облегчая процесс расчесывания.
- Восстанавливает структуру поврежденных волос
- Запечатывает поверхность волоса защитным слоем
- Делает волосы более густыми и плотными
- Облегчает процесс расчесывания
Цена 230 рублей.
Объем 400 мл.
Консистенция средней густоты.
Запах облепихи, не химический.
Расход небольшой, скорее средний.
Опыт использования:
- Промывает шампунь мягко, при том хорошо, с двух намыливаний и смываний волосы идеально чистые, без эффекта скрипа и твердости.
- После смывания запах на волосах остается не слишком продолжительное время, как хотелось бы, минут 20-30 максимум. В купе с бальзамом чуть дольше.
- При использовании без бальзама я не заметила уплотнения волос и легкости при расчесывании, а вот от бальзама есть такой эффект.
- После сушки волосы гладкие и блестящие, нет эффекта пушистости и "куда хочу-туда торчу".
Вывод:
Для меня главное чтоб шампунь просто хорошо очищал, при этом не превращая волосы в твердую сухую паклю, с этим натура сиберика справился. А вот в плане ухода, я делаю ставку всегда на бальзам или маску. Поэтому все ожидания шампунь выполнил. Моей миниатюры 50 мл хватило где-то на 3-4 мытья головы, при том волосы у меня длинные по пояс. Никаких проблем в виде жирных корней, тяжелых волос, выпадения и перхоти и прочего не было замечено за 2 недели использования. Понравился и подошел более чем, смело рекомендую.
P.s.:
Про стрижку волос горячими ножницами я рассказывала в этом отзыве с наглядными фото ДО и ПОСЛЕ.
Отзыв на гель для душа из этого же набора, который мне не понравился.
Отзыв на молочко для тела из этого же набора, и оно тоже не понравилось.
Смягчающий крем для ног от сиберики, который привел ноги за два дня в порядок.
Пилинг для лица от сиберики с пометкой нежный, который оказался вообще не нежным.
Ночная маска от сиберики делающая кожу намного более свежей и гладкой.