Опубликовано 31 Июль, 2020 - 12:41

полгода или более

Эти духи я выбирала просто по аромату, не читая отзывы на стойкость и тп. Знала только, что это бренд средств для волос. Обычно я предпочитаю ароматы парфюмерных марок, но здесь меня привлекло оформление, цена и что парфюм не будет избитым в России.

Этот аромат унисекс.

В линейке было несколько ароматов, но этот сразу поразил своей оригинальностью и необычностью. Старая версия выпускалась в другом флаконе, новое оформление мне нравится больше.

Обновленная версия 2019 года

Верхние ноты: Лист инжира и Бергамот;

средние ноты: Герань и Жасмин;

базовые ноты: Лабданум, Дубовый мох и Сандал.

Я почему-то чувствую сразу средние ноты, точнее только одну- герань. Это теплый травяной интенсивный запах листьев герани. Довольно приятный и оригинальный. С приятной резковатой, как бы мужской нотой. Начало - это лучшее в этой туалетной воде.

Ни жасмина, ни тем более бергамота я не ощущаю. В шлейфе остаются сандал ( неуловимо) и лабданум ( вещество, получаемого из двух растений семейства ладданиковых).

В аромате ощущается что-то мускусное . Сладковатый, но не душный. Все ноты здесь приглушенные, не кричащие.

Жаль, но мне не понравилось, как аромат раскрывается на мне. Это не совсем мой аромат. Хотелось больше герани на все протяжении. Среди окружающих он вызывает либо восторг, либо неприятие. У меня же ассоциации со старомодными бабушкиными духами.

На коже аромат звучит лучше, чем на одежде.

Стойкость средняя, т.к. это туалетная вода.

Состав см. на фото:

Цена ок. 35 евро.

Объем 50 мл. Есть версия 100 мл.

Оформление коробки интересное: твердый картон.

Произведено в Англии.

Место покупки: duty free

Достоинства
  • Оригинальность
  • Офрмление
Недостатки
  • Очень на любителя
Maria Mariaрекомендует