Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 19:01

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от одеколона Джо Мелон Оранж Блоссом, который, судя по информации в интернете, любимый аромат Герцогини Кембриджской.

Впечатления от данного парфюма неоднозначные, так скажем.

Сначала, сразу с нанесения чувствуется запах какого-то ретро одеколона, толи "Кармен", толи "Тройной одеколон", но конечно же, в более нежном исполнении. Если честно, я прифигела от такого запаха сначала. Потом начинают раскрываться аромат сладких, но не кислых апельсинов и аромат зеленого чая с жасмином. Когда раскрываются чайные нотки с апельсином, аромат вполне себе хорош, так скажем. После остается только аромат жасмина. Никаких древесных подложек, ничего, кроме моно-жасмина. Вот такой вот себе англичанин. Ожидала конечно же большего. Но тут все просто, строго и лаконично, так скажем, начиная с оформления флакона и заканчивая таким вот обыкновенным прохладным жасминовым чаем. Его наверно как и писали в отзывах, использовать лучше где-то на отдыхе, летом, в жару, никого не не будет душить. Стойкости нет вообще, да и одеколон на стойкость по сути не рассчитан. Но за такую цену хотелось бы все-таки чего-то стоящего, а не вот это вот. Кстати, коробка и оформление очень классные, мне понравилось. Остальное не нет. Больше не куплю.

Достоинства
  • Натурально звучат
  • Необычный
  • Удобный флакон без излишеств
MamaZarinaне рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.11.2024
Не хочу вас расстраивать, но на фото флакон не оригинального парфюма, а реплики. У настоящих Малонов белое основание трубочки другое.
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также