Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 13:29

И снова я штурмую магазин "Красное и белое" в поисках вкусняшек. 😁 В очередной свой визит туда обратила внимание вот на такой шоколад.

Шоколад с соленой карамелью. А такое сочетание я в принципе очень люблю и стоил он прям вот вообще недорого. 39,90 рублей, кажется. Может, 49,90, но все равно ерунда.

Изначально шоколад был обернут в люду. На фото выше видно, что моя камера бликует из-за этой слюды. Освободить, однако, шоколад от этой слюды оказалось не сложно, есть специальный язычок, за который нужно потянуть...

Под слюдой шоколад в картонной упаковке. Очень симпатичный дизайн. Такую и в подарок преподнести не стыдно.))

На обороте есть состав на русском языке. Ну, конечно же, он не идеален. Однако, шоколад содержит самое главное - масло какао.

Шоколад небольшой, все его всего 90 граммов.

Изготовлен шоколад в Турции. Адрес производителя выше на фото прочитать можно.

Срок годности на упаковке имеется:

Понравилось мне, что внутри шоколад разделен на порционные отдельно упакованные ломтики:

Ломтики удобно брать. Не нужно ломать шоколадку.

Внутри каждый ломтик выглядит следующим образом:

Шоколад твердый, карамель в нем отчетливо ощущается. Я бы даже сказала, что именно эта карамель и делает шоколад более твердым.

Так интересно, но эта карамель потом во рту становится тягучей и даже прилипает к зубам. Солоноватый привкус карамели ощущается и придает шоколаду изюминку. Я съела этот шоколад очень быстро. Так сильно он мне понравился. 😏 Однозначно буду покупать еще и вам советую попробовать.))

Достоинства
  • Вкусное и интересное сочетание
  • Много карамели
  • Молочный
  • Недорогой
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Состав, конечно
Foxyshkaрекомендует