Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 09:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!

Как же много интересных и вкусных печенюшек за последнее время попробовала. Самое время рассказать о еще одной вкусняшке, это овсяное печенье с семенами льна и экстрактом стевии.

Вообще, у Хлебного Спаса есть несколько видов печения с семенами льна и два вида печения с экстрактом стевии, сочетание семечек и стевии делает продукт особенно полезным.

Ведь что такое стевия, зачем применяется?

Чаще всего используется как полезный заменитель сахара, так что данное печенье, представьте себе, сахара в составе не имеет.

Лично мне даже как-то сложно представить, чтобы в печеньках не было сахара, ведь это же не очень вкусно.

Но стевия, хотя и не имеет такой сладости как сахар, делает вкус необычным, диетическим и и чрезвычайно полезным.

Стевия - натуральный сахарозаменитель, который до 300 раз слаще обычного сахара, но при этом почти не имеет калорий и обладает низким гликемическим индексом.

То есть калорийность печенья минимальная, а значит позволить его можно даже при самой строгой диете.

❖❖❖ Где купить - торговые центы, рынок, магазины, интернет-магазины

Производитель - Россия, Хлебный Спас

Линейка - Magic Grain

Цена - около 70 рублей

Объем - 150 грамм

Срок годности - 9 месяцев

❖❖❖ Состав:

мука овсяная, мука ржаная цельнозерновая, мука пшеничная хлебопекарная в/с, масло растительное (подсолнечное), подсластители: мальтит, сироп сорбитовый; семена льна, меланж яичный сухой, экстракт ржаного солода, комплексная пищевая добавка (вода, эмульгаторы: Е471, Е475, влагоудерживающий агент - сорбитол, этиловый спирт, натуральный апельсиновый ароматизатор), разрыхлители: гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония; корица молотая, волокна пищевые пшеничные, соль, ароматизатор, подсластитель - экстракт стевии.

Из всего этого важно несколько факторов:

без пальмового масла

с экстрактом стевии

- 20% калорий

Если сравнивать печенье с другими продуктами Хлебного Спаса, то можно заметить, что калорийность действительно ниже, хотя и не так много, как я думала.

На 100 грамм - белки 7, жиры 20, углеводы 37, калорийность 390

❖❖❖ Вкусовые качества: замечу, что вкус отличается от другого овсяного печенья. Стевия придает продукту особенный вкус, его ни с чем не спутаешь, хотя и описать довольно сложно.

Но вкусно, мы так же слопали целую упаковку за один вечер, зря я надеялась растянуть удовольствие хотя бы на пару дней. Как бы не так.

Очень понравились семечки, которые обильно посыпаны на овсяном печенье. Сама вкусняшка нежная, очень ароматная, свежайшая.

Каждое печенье целенькое, но ломается легко, буквально тает во рту.

В общем, оставило после себя самые приятные впечатления.

Достоинства
  • Большая польза для здоровья
  • Мало калорий
  • Очень вкусное
  • Свежее и ароматное
Недостатки
  • Нет сахара, но есть подсластители
эднатрекомендует
Вкусное и полезное! Smile
04.10.2019
На вид очень аппетитное. Хочу попробовать со стевией, интересно Smile
  • 30.01.2020 - 14:51
    Это печенье без сахара заслуживает внимания
    Всем привет! В магазине «Окей» в отделе диетического и специального питания нашла печенья от фирмы Magic Grain со льном и стевией. По акции вышло 80 рублей, полная стоимость около 100 р. Вес нетто 150 грамм. В упаковке 9 штук. При вскрытии ощущается аромат свежей выпечки, очень аппетитный.
  • Печенье-антидепрессант из Фикс Прайса. И как же я до такого докатилась??? Да просто Хлебный Спас не может продавать фигню, даже в Фиксе.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Магазины сети Фикс Прайс прочно вошли в нашу жизнь и уже почти никто не говорит, что там продается китайское фуфло для хм... небогатых людей.
  • 12.03.2021 - 12:54
    Вкуснейшее печенье с хорошим составом по бюджетной цене. Калорийность и нутриенты на 1 печенюшку🍪
    Привет, меня зовут Надя.   Мой отзыв на вкуснейшую Печенье Овсяное с кусочками шоколада Хлебный спас ТМ: Хлебный спас Страна брендапроизводителя: Россия Место приобретения: местный магазин Стоимость: всего 44 рубля за 250 гр Печеньки получаются прям очень дешевыми, меньше 200 руб за килограмм.
  • 06.02.2021 - 10:52
    Когда трудно удержаться...Может быть только одну штучку?
    Очень люблю сладости от бренда ВкусВилл, стараюсь брать не сдобную выпечку, но иногда хочется вкусную сдобнушку и чашечку кофе...Состав замечательный, но стройности не способствует...
  • 09.03.2014 - 13:14
    Вкусно пока свежее, но очень быстро черствеет, да и состав оставляет желать лучшего+ФОТО
    Доброго времени суток, уважаемые читатели моего очередного отзыва про печеньки! Так уж повелось в нашей семье, что просто чай мы пить не можем, обязательно надо пить его с чем-то.
  • 22.03.2017 - 10:24
    Обычный батон - "без изюминки".
    Давно покупаю продукцию ТМ "Fazer", очень нравятся хлебцы "Шведские", "Подовый" и овощи-микс в ассортименте, а вот от данного батона - никакого впечатления. Обычный пресный белый хлеб с добавлением семян льна, которые не делают его более оригинальным. Батон небольшой, в нарезке, весом 280 г.
  • 28.12.2017 - 04:35
    Ищите вкусный правильный перекус? Тогда Вы должны попробовать гречишный протеиновый батончик от Bombbar
    Всем доброго времени суток!   К протеину в любом его проявлении я всегда относилась весьма скептически. Я искренне верила, что данный продукт и все его производные созданы исключительно для людей, которые занимаются спортом и даже перейдя на правильное питание не обращала не него внимание.
  • 04.11.2018 - 19:10
    Сливочно-гречишный вкус одного из самых на мой взгляд необычных вкусов у Bombbar
    Bombbar гречишный с семенами льна и тыквы Самый загадочный вкус для меня был, пока я наконец его не попробовала. Сразу оговорюсь, я ненавижу гречку Но отзывы на этот вкус были отличные и я решила надо взять. Как обычно, состав: КБЖУ на батончик 60г: белки - 20г. жиры - 7г. углеводы - 5г.
  • 25.04.2021 - 11:12
    Новинка от Любятово! Вкусный и хрустящий крекер с семенами льна и подсолнечника🌻
    Привет всем любителем похрустеть! У Любятово появилась новая серия крекеров, которая показалась мне довольно интересной. В этом отзыве речь пойдёт о крекере с семенами льна и подсолнечника .   Общая информация Производитель: Россия Цена : 62 руб.
  • 06.09.2021 - 08:42
    Новинка от Немолоко. Овсяный десерт с грецким орехом. Увидела рекламу, захотела купить, но долго он не попадался мне в магазинах.
    Привет всем! Вообще продукция бренда Nemoloko мне не особо заходит. Я пробовала их молоко, растительное. Мне невкусно просто. Но когда я где-то увидела рекламу, что у них появились новинки, десерты и йогурты, соевые и овсяные, мне очень захотелось их попробовать.
  • 26.09.2021 - 12:41
    Очередная новинка, ну или просто заменили белый шоколад на молочный
    Сестра мне говорила, что у Alpen Gold появилась новинка с кокосом, увидев её я решила попробовать, решающим было именно наличие кокоса. Не могу пройти мимо сладостей с кокосом. Место покупки: магазин "Красное-белое" Цена: около 50 рублей Вес: 80 гр. Яркая упаковка свойственная, данному бренду.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 22.09.2021 - 09:18
    Встречайте новинку "СУПЕРЗЛАК" от Хлебного Спаса с семенами киноа. Повлияло ли ее присутствие на вкусовые качества овсяного печенья?
    Здравствуйте! Неделя для меня была насыщенной. Новое увлечение внезапно ворвалось в мою жизнь и, надеюсь, в будущем будет иметь свои плоды. А пока служит украшением первой фотографии настоящего отзыва. Надеюсь, читатели оценят.
  • 28.07.2021 - 21:33
    Тонер пэды которые не смогли. Или история о том, что кроме пилинг пэдов у Sendo хороших продуктов нет.
    Мне очень понравились пилинг диски, а купила я их лишь потому что слишком часто натыкалась на отзывы на них тут. И я решила проверить, а может и другие продукты марки не так уж и плохи? И я решила нахватать всего и побольше.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 24.09.2021 - 08:22
    Яркий аромат апельсина, отборный крупный изюм, стружка шоколада и оригинальный дизайн в Итальянском печенье. Хлебный Спас исполнил все свои обещания.
    Здравствуйте! Уважаемый читатель, продолжаю свой маленький дегустационный проект вместе с кондитерской фабрикой Хлебный Спас. Моя семья уже попробовала новинку овсяного печенья с семенами киноа. Что касается Италии... Я поклонница итальянской кухни . Дома стоит итальянский фарфор и вино.
  • 12.10.2021 - 18:42
    У нас Большевик всегда №1 в России, а вот печенье "Юбилейное" с ореховой глазурью под вопросом.
    Здравствуйте! И не собирался писать отзыв на это печенье, пока не попробовал. А когда попробовал, то чека уже не найти. Но по порядку. Привыкли, что у нас на столе всегда есть какие-нибудь полусладости. Чаще - домашнего приготовления.Сделать себе полдник или ланч, как хотите.
  • 24.09.2021 - 17:41
    🍁Моя мечта №5789 - попробовать кленовый сироп осуществлена! Наверное, это самый вкусный шоколад из всего ассортимента среди тёмного🍁
    Всем привет   Давно я грезила мечтой - попробовать кленовый сироп. В принципе и сейчас эта мечта теплится глубоко внутри меня И вот, наткнулась я на просторах интернета на новинку Бабаевского тёмного шоколада с кленовым сиропом и грецким орехом .