Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 04:21

560 рублей за два билета на диванчик

Трейлер данного фильма ужасов нас с мужем очень заинтересовал, поскольку данное творение было заявлено, как нечто столь же интересное, как и фильм "Прочь". А уж последний на самом деле достоин внимания!

Да и сюжет неплох, вроде.

Семья с двумя детьми приезжает в летний домик на каникулы. Но там к ним вдруг вламываются люди, которые являются будто отражением их самих. И явно не с дружеским визитом.

В общем хочется посмотреть и понять, в чём же секрет. Потому-то мы с мужем и отправились в кинотеатр.

Ужастик, честно сказать, оказался не столь интересен, как ожидалось. В один ряд с фильмом Прочь" я бы их никогда не поставила!

Во-первых, очень много жестокости. Я понимаю, что что фильм ужасов, но всё же надеялась увидеть чуть более...интеллектуальное кино, нежели какую-то мясорубку (ну немного преувеличиваю, правда).

Во-вторых, когда раскрываются все сюжетные линии, остаются вопросы...вопросы... ещё вопросы, которые разбивают концовку в пух и прах! Вот только не с кем это обсудить, поскольку режиссёр, видать, понадеялся, что зрители "проглотят всё, не жуя"! А мы вот "прожевали" и поняли, что если всё так, как получается в конце, то непонятно, как объяснить очень многое из того, что было в ходе всего фильма!

В третьих, маловато действительно жутких моментов. Больше неприятных.

Но всё ж-таки очевидными плюсами картины можно назвать удержание внимания на протяжении всего времени показа, а это почти два часа! И юмор! Да-да, юмор! Он тоже очень бывает необходим даже ужастикам!

Подводя итог, не жалею о потраченном на просмотр времени, но второй раз смотреть не стану.

Достоинства
  • Много юмора
  • Сюжет захватил
Недостатки
  • Жестокость
  • Много несостыковок
  • Не особо страшно
Jullisрекомендует