Опубликовано 10 Март, 2015 - 00:15
Очень неоднозначное "послевкусие" оставил бальзамчик
Достоинства
- Убирает шелушения
- Увлажняет
Недостатки
- Очень липкий
Элли_Сне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Ого, вот это казус. Буду проходить мимо этого бальзама. Восточным мужчиной чувствовать себя не хочу..:bigsmile: 😬
Странно, на мне этот бальзам себя так не вел, может, потому что у меня слишком сухая кожа и всё, без остатка, впитывала?! 😊
Настюш, да, читала твой отзыв.... поэтому для меня бальзам неоднозначный - увлажняет то он отлично..... но он у меня простоял месяцев 7-8... в августе проходит срок годности.... может за полгода до срока он начинает липнуть?
наверное вы его от души нанесли, не впитался полностью, но всё же, липкость - это сразу нееееее
Я покупала в такой баночке лосьон Нивея, но синего цвета для сухой кожи. Мне он ооочень нравился, но больше ничео подобного у этой фирмы не брала.
Ваш лосьон буду обходить стороной 😉
Ваш лосьон буду обходить стороной 😉
😁 😁 с таким бальзамом раздеваться можно только дома и в гордом одиночестве 😊 😊 😊 у меня один раз так подмышками собралось нечто от черной кофты, а кофточку я сняла в людном месте, ой ужас, вспоминать страшно 😂
никогда не любила подобные жидкие лосьоны,лучше уж крема,а то такие и правда очень липкие!
Липкость? Не ожидала от невеи.... я теперь подсела на их кондиционеры-смышаки! Там 100% никакой липкости
Действительно, неоднозначное средство 😕 но консистенция, судя по фото, приятная. Странно себя ведет этот бальзам 😊
Мне еще не один бальзам с увлажнением на 48 часов не встретился, чего только не придумают, что бы продукцию поэффективнее продавать. 😊
у Нивеии и правда очень сильная и узнаваемая отдушка 😉 иногда чересчур
а вот насчет увлажнения - мне их бальзамы и молочко лежат пленкой на поверхности кожи
а вот насчет увлажнения - мне их бальзамы и молочко лежат пленкой на поверхности кожи
Мне такой еще осенью подарили, до сих пор и половины не использовала, как-то не идет он у меня(
Терпеть не могу такие лосьоны, которые не впитываются. Потом вся одежда грязная и такое ощущение неприятное
У меня был крем для тела ''Angel Star'' Нивея и их классическое молочко для тела в синем тюбике- не помню никакой особой липкости. Наверное, этот бальзам не очень удачен.
Другие отзывы
Смотрите также