Опубликовано 2 Август, 2021 - 21:29

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об очень приятном и нежном средстве. Речь пойдет о детском мыле Honey Kid с экстрактом ромашки. Милое оформление, приятный аромат, нежная текстура, приятный результат на коже - это не все, что я могу сказать про данное детское мыло.
О составе, текстуре, аромате и не только подробнее далее. Итак...

Общая информация 💛

Мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки, 90 граммов

Тип: детское твердое мыло

Бренд: Honey Kid

Масса: 90 граммов

Стоимость: около 30 рублей

Упаковка 💛

Детское мыло продается в магазине в индивидуальной упаковке. Упаковка картонная, мягкая, оформление милое и детское, светлое. На лицевой стороне упаковки указано название мыла, указан бренд, рекомендуемый возраст - 0+:

мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
Сбоку имеется небольшое описание, обещания производителя:
мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
На обороте картонной упаковки прописана подробная информация о мыле. Здесь указано название мыла, срок годности - 2 года, прописан изготовитель, указан состав средства, номинальная масса - 90 граммов:
мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
Открывается упаковка сбоку - легко и просто. Для этого необходимо просто отклеить края картонной упаковки. Для дальнейшего хранения коробочка не подходит, она выкидывается:
Внешний вид 💛

Внутри упаковки находится прямоугольное мыло с закругленными краями. Мыло имеет приятный беловато-кремовый цвет, простую и симпатичную форму. На одной из сторон мыла указан бренд:

мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
Другая сторона средства полностью чистая - без надписей, рисунков:
мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
Форма у мыла немного изогнутая, сбоку средство выглядит так:
мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
Мне нравится, как это светлое мыло смотрится в моей белой мыльнице. Оно не пачкает, симпатичное на вид))

Удобство 💛

Форма у мыла, несмотря на то, что она довольна простая, она очень удобная. Мыло помещается в руке, комфортно лежит в руке во время использования и не выскальзывает. Оно быстро и легко намыливается, легко смывается с кожи. Ребенок использует то мыло без проблем - легко и удобно моет ручки)

Также мне нравится, что мыло не пачкает мыльницу - ее не надо постоянно очищать, что очень удобно и просто)) Мыло в руке выглядит так:

Текстура, цвет 💛

Мыло имеет приятный цвет - оно светлое, без красителей. Пенка во время использования получается тоже светлая, белая. Мыло твердое, но в то же время обладает нежной и мягкой текстурой.

мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
Мыло настолько нежное, что очень быстро намыливается и также быстро вспенивается. При этом получается очень нежная, воздушная пенка. Я была приятно удивлена, ведь давно не встречала детское мыло, которое было бы настолько мягким для кожи:
мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
Средство абсолютно не липкое, не оставляет жирности и пленки. Мыло легко смывается и не сушит кожу. Этапы изменения текстуры средства: мягкое намыливание, нежное и быстрое вспенивание и беспроблемная смывка пенки:
мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
Текстурой мыла я полностью довольна)) Именно из-за нежной текстуры это средство хочется купить еще))

Аромат 💛

Аромат у данного детского мыла имеется и он меня впечатлил. Запах средства очень нежный, безумно приятный, не резкий, косметический, детский. Наиболее сильно аромат ощутим во время использования, на коже не остается - выветривается быстро. Ароматом я более чем довольна))

Состав 💛

Состав детского мыла можно найти и прочитать на самой индивидуальной упаковке. Для удобства и простоты указываю состав косметического средства ниже, здесь:

Расход 💛

Расходом я тоже довольна. Несмотря на то, что мыло быстро намыливается и очень быстро вспенивается, оно не раскисает, не тает в мыльнице и очень долго сохраняет форму. Поэтому тратится экономично, что не может не радовать) Такой расход детского мыла мне нравится.

Способ применения и результат 💛

Способ применения обычный - мыло предназначено для очищения кожи. Лично мы используем данное средство для мытья рук, пользуемся всей семьей. Моем руки после прогулок, перед едой, после творческих занятий. Ребенок с удовольствием использует это нежное мыло и тоже легко очищает ручки))

мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
Мыло намыливается под проточной водой - образуется густая пенка:
мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
Вспенивается легко и быстро - до образования воздушной, нежнейшей мыльной пенки:
мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
Использование комфортное - пенка нежная, не ощущается липкости, жирности и другого дискомфорта. Смывается мыло быстро, за пару секунд, при этом кожа не сушится и на ней не остаются белые следы:
мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
Кожа быстро и мягко очищается, не сушится совершенно, становится более приятной на ощупь ровной. Результат на коже ДО и ПОСЛЕ использования данного детского мыла:
мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
Результатом я более чем довольна, мылом очень приятно пользоваться, хочется купить такое же еще))

Вывод 💛

Милое и детское оформление, удобная упаковка, комфортная форма мыла, приятный аромат, нежнейшая текстура мыла, экономичный расход, приятный результат на коже - это все оно, детское твердое мыло Honey Kid с экстрактом ромашки.

Мыло не вызвало аллергии, дискомфорта и раздражения на коже. Очень понравилось нам и подошло детской коже. От нас 5 звездочек, будем рекомендовать))

мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки
💜 Кстати, еще можно прочитать про:

- - Мне, пожалуйста, кусочек счастья! -Какого? За 79 рублей? - Да, этого самого... Нежное счастье в кругленькой баночке

- Мой 1100-й отзыв 🍉 Нежное мыло с легким скрабированием 🙌 Крем-мыло Dove "Нежное отшелушивание" 💙 Нежное, ароматное и красивое

- 🧼 Ароматное и оранжевое, но не персиковое и с капризной текстурой 🍑 Мыло Fax "Сочный персик"

- 💚 Приятное мыло с небольшим недостатком 🌱 Мыло "Зеленый чай" Свобода

- 🙈 Какое ты, мыло за 9 рублей? 🧼 Твердое мыло "Для своих"

- Хорошее мыло, но недостаток все же есть 🧼Детское мыло "Невская косметика"

Кареглазка _07рекомендует
Полезный отзыв Smile
03.08.2021
Часто покупаю именно детское, состав по лучше, химии меньше.
03.08.2021
Белый цвет достигается красителями) чаще диоксидом титана или оксидом цинка. Это ни хорошо ни плохо) Мыло приятное , жаль не хранится вообще. купила побольше и выкинула несколько.
Отличное мыльце))
04.08.2021
Приятное мыльце)
06.08.2021
Брали такое, и производитель нравится 💙