Опубликовано 16 Май, 2021 - 23:23

В сегодняшних условиях довольно часто приходится мыть руки и соответственно средства для мытья рук заканчиваются очень быстро, поэтому приходится закупать их в больших количествах. На данный момент я купила себе сразу несколько средств для мытья рук от марки Чистая линия

В этом отзыве я расскажу о первом средстве которое попробовала - жидком мыле Двойное увлажнение Алое. Находится это жидкое мыло в прозрачном флаконе ромбовидной формы

Благодаря самому цвету жидкого мыла и наклейки с рисунком алое упаковка имеет приятный нежно зеленый, малахитовый оттенок.

Объем у флакона 250 мл., расход увы большой так как руки мы моем дома очень часто. Флакон имеет достаточно удобный дозатор

На обороте флакона можно найти состав жидкого мыла

Чистая линия конечно не обещала натуральности от своих средств, но сок алое и еще парочка натуральных экстрактов в этом жидком мыле присутствует.

Текстура у этого жидкого мыла кремовая, немного густая, но пенится хорошо.

Аромат приятный, пахнет свежестью и напоминает алое. Мне нравится что аромат от жидкого мыла остается на руках.

Что же касается очищения рук то жидкое мыло с этим справляет на 100 %, благодаря кремовой текстуре руки минимально сохнут (хотя крем для рук я все равно потом использую), им комфортно после очищения. В целом я осталась этим жидким мыло очень довольна, рекомендую его - очень достойное по качеству и по очищению бюджетное средство.

Leila_tрекомендует
17.05.2021
Отличное мыло.
17.05.2021
Тоже полностью довольна этим мылом)
18.05.2021
Мне эта марка очень нравится, часто покупаю
19.05.2021
Люблю чистую линию
  • В минуту нахлынувшего на меня приступа шопоголизма я решила, что мне непременно нужно иметь на полке жидкое мыло... Зачем? Не знаю! Просто захотелось и все тут #девочкитакиедевочки Благо финансы позволяли, поэтому я надолго застряла в косметическом магазине. Выбирала мыло как собака - по запаху.
  • 22.03.2013
    Поскольку жидкое мыло у «Чистой Линии» имеет не вполне удобный дозатор и его все равно переливаешь, то не вижу смысла покупать полноценные бутылки вполне достаточно и сменных блоков.Впечатлившись «Антибактериальным» жидким мылом от «Чистой Линии», решила попробовать и крем-мыло «Двойное…
  • Всем доброго времени суток! Обычно я очень редко покупаю продукцию Чистая линия. Но достаточно большой ассортимент мыла, мне у них очень нравятся. Особенно жидкое. На этот раз купила крем мыло Двойное Увлажнение с Алое и Мятой.
  • 23.02.2018
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 15.08.2021 - 06:28
    Когда любишь мяту, покупаешь мяту, а мятой там и не пахнет! Жидкое мыло от Чистой линии - такое себе приобретение!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! А вы какое мыло для рук предпочитаете: жидкое или кусковое. Лично я обеими конечностями за жидкое мыло. Кусковое я покупаю только для стирки. Поскольку мыло это, своего рода, очень расходный продукт, я покупаю его часто.
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 18.02.2015 - 15:23
    Нежный пилинг, ау ты где?! Я лишь чувствую какой-то непонятный кактус!В этот раз листочек попался с характером!+коллажи и подробности
    Всем приветик В последнее время я очень полюбила умываться различными твердыми мылами и все мои пенки, гели и прочее для умывания было отодвинуто далеко в шкаф.
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 13.08.2014 - 23:05
    На редкость неприятно пахнет!
    Были времена, когда я наивно полагала, что твердое мыло "агрессивнее" жидкого. Это мыло купила для того, чтобы мыть руки. Хотелось мне от этого продукта двух свойств: чтобы кожу не сушило и грязь хорошо смывало.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 13.08.2021 - 15:33
    Я балдею, муж в истерике. Будет не только чисто, но и ароматно
    Всем привет! Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии.
  • 10.09.2021 - 17:25
    Антибактериальное мыло для чистоты нежных рук
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   С производителем Чистая линия я знакома давно. Сначала это были дешёвые шампуни всем известные, а потом бренд начал развиваться и "плодить" другие категории продукции.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 29.06.2021 - 01:44