Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 22:12

У нас в семье сосиски вообще очень часто на столе, это же так быстро и удобно. Все знают, что после работы готовить ничего неохота, а тут достали из морозилки, несколько минут проварить в кипятке, и ужин готов) Конкретно эти сосиски любимые у нашей семьи, особенно с горошком и жареной картошечкой. Покупаем сразу по несколько пачек, особенно, когда бывают по акции. В морозилку закинули и точно знаем, что в скором времени пригодятся) У них очень приятный нежный вкус, настоящие мясные сосиски. Когда варятся, прям очень приятно мясом пахнут. Мне нравится, что сыр хорошо чувствуется, придаёт мясу нереальную нежность. Кстати, если говорить о составе, то он достаточно хороший. Мясо на первом месте, а ничего вредного или запрещённого я вообще не нашла. И ещё они не солёные. А то одни взяла, так мы после них всей семьёй до утра воду глушили. В общем, если вы ещё не пробовали, очень рекомендую попробовать))

Достоинства
  • Вкусные, детей за уши не оттащишь
  • За состав отдельный плюс
Недостатки
  • Слишком быстро заканчиваются!
amorousdreamerрекомендует
Официальный представитель Delikaiser
02.05.2023
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили вкус нашего продукта!

С уважением, ГК Талина
04.07.2023
Брала их недавно, понравилось, что они сочные!
04.07.2023
Люблю эти сосиски, делаю с ними хот-доги, всем советую
04.07.2023
Надо попробовать, видела их в магазине.