Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 13:28

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!
Интимная гигиена-важнейший этап во время мытья и принятия душа. И очень важно выбирать правильные средства для этого. Я такое нашла! Средство для интимной гигиены EVO Intimate Мицеллярный гель.

💧Краткая информация💧

Полное наименование: Средство для интимной гигиены EVO Intimate Мицеллярный гель

Цена: 195 руб

Объем: 275 мл

Производитель: EVO Laboratories

Страна производителя: Россия

Назначение: Средство для интимной гигиены

Где можно купить: eapteka

💧Упаковка и дизайн💧

Гель находится в большом флаконе с очень удобным дозатором. Флакон прозрачный, на него нанесена основная информация о средстве.

Средство для интимной гигиены EVO Intimate Мицеллярный гель

На передней стороне сверху флакона написан бренд производителя

EVO Laboratories

Снизу название продукта

Мицеллярный гель для интимной гигиены

Основные компоненты состава

Молочная кислота и экстракт овса

❗️pH геля=5,2❗️

Средство для интимной гигиены EVO Intimate Мицеллярный гель

Сзади этикетка собрала всю основную информацию о средстве

💧От производителя💧

Мицеллярный гель для интимной гигиены EVO Intimate — это средство с молочной кислотой и оптимальным рН для ежедневного интимного ухода, которое подходит для всех типов кожи. Особый мицеллярный состав для особой зоны не содержит отдушек, парабенов и красителей. Молочная кислота сохраняет естественный уровень pH и поддерживает нормальную микрофлору слизистой. Экстракт овса успокаивает кожу, предупреждает зуд и раздражение.

💧Состав💧

aqua, glycerin, lauryl glucoside, cocamidopropyl betaine, sodium laureth sulfate, disodium laureth sulfosuccinate, peg-150 pentaerythrityl tetrastearate (and) ppg2 hydroxyethyl cocamide, peg-7 glyceryl coco glyceride cocoa 11 carboxylate, sodium benzoate, sodium chloride, lactic acid, hydroxyacetophenone, disodium edta, butylene glycol (and) avena sativa (oat) kernel extract, poloxamer 188, polyquaternium-10

💧Способ применения💧

Вспенить небольшое количество средства, нанести на кожу интимной зоны и тщательно смыть водой. Рекомендовано для ежедневного использования.

❗️Гель без парабенов, красителей и отдушки❗️

Штрихкод

Гелеобразная

Цвет

Прозрачный

💧Ощущения во время применения💧

Гель безумно деликатно очищает интимную зону и дарит свежесть. Отлично увлажняет. Не вызывает раздражение и зуд.

💧Ощущения после применения💧

Кожа мягкая, освеженная и чистая. Гель отлично увлажнил кожу и сохраняет pH среды.

💧Вывод💧

Цена очень бюджетная, флакон большой и расход минимальный, средства хватит надолго. Свойства у геля отличные и эффект очень радует! Приобрету ещё, что советую и вам.

Достоинства
  • Без цвета (прозрачный)
  • Большой объем
  • Деликатное очищение
  • Наличие помпы-дозатора
  • Нет липкости и пленки
  • Текстура геля
  • Хорошо очищает
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла
elissoldрекомендует
07.04.2021
Отличное соотношение цены и качества)
07.04.2021
Хорошее средство!
  • 06.03.2019 - 01:52
    После Лактацида попробовала Nivea интим-гель и мой вердикт меня саму удивил
    Сейчас прям огромнейшее разнообразие появилось интим-гелей. Много чего перепробовала, ну вот Nivea еще не использовала. Повелась на то, что интим-гель был произведен, если верить этикетке, в Германии. Да и акция подкатила, как же не купить.
  • 05.07.2014 - 17:22
    Замечательное мыло с ромашкой,кототорое ромашкой не пахнет)
    Купила это интимное мыло за 30 грн(85 руб).Объем довольно большой-300 мл.Удобный дозатор,без "заездов".Мыло прозрачное,не очень густое с очень приятным нежным запахом.Хоть в состав входит ромашка,производитель решил не воспроизводить ее запах.Ромашкой там и не пахнет.В состав входит аллантоин,масло …
  • 18.03.2021 - 13:24
    Мицеллярный гель для деликатного ухода 🤫
    Средства для интимной гигиены - незаменимы, я люблю тестировать разные виды этого ухода, в этот раз мне приглянулся Гель для интимной гигиены Я самая Мицеллярный . Гель находится в большой пластиковой прозрачно упаковке.
  • 21.04.2021 - 07:44
    Гель для интимной гигиены за 1300 рублей? Нет я не сошла с ума, ведь это гель от Ausganica
    В принципе я считаю себя вполне адекватным человеком. Но иногда что-то щелкает и я могу совершать необдуманные поступки, которые у многих людей могут вызвать вопросы. Именно таким поступком я считаю покупку средства для интимной гигиены на 1300 рублей.
  • 09.03.2014 - 16:14
    В очередной раз решила сэкономить и разочаровалась...
    Здравствуйте, мои дорогие! Опять я пропадала…снова дела…снова проблемы…Но я исправляюсь, надеюсь больше я так надолго исчезать не буду. Сегодня я бы хотела рассказать Вам в очередной раз о своей не удачной покупке, а именно о геле для интимной гигиене, у меня уже вроде был один гневный отзыв , вот…
  • 25.01.2020 - 17:21
    Абсолютное разочарование после двух других Саугелл
    Здравствуйте, мои дорогие! В связи с циститом хроническим я тщательно слежу за интимным здоровьем, а интимное здоровье начинается как раз со средства для интимной гигиены. Я уже использовала два средства от Саугеллы: Моя спасительница SAUGELLA DERMOLIQUIDO.
  • 29.01.2021 - 22:56
    Нежнейшая пенка для интимных мест. Эффективно очищает, защищает от раздражения, освежает. Пожалуй, одно из самых лёгких и приятных средств для женской гигиены
    В выборе средства для интимной гигиены стараюсь быть особенно придирчивой - ведь досадные оплошности потом могут доставить немало неприятностей. Когда увидела эту новинку - прежде всего изучила состав и отзывы. И решила дать ей шанс Сегодня расскажу о Пенке для интимной гигиены Facelle.
  • 22.05.2017 - 19:31
    ★Мягкий гель для интимной гигены от Nivea★ Идеально подходит для нежной и чувствительной кожи★ Что лучше: Лактацид или Intimate от Nivea?★
    Всем привет! Обычно в качестве геля для интимной гигиены я всегда выбирала Лактоцид или Аванта Evo . Оба геля меня устраивали: у них очень демократичная цена и по качеству не было никаких нареканий. Покупала я их неоднократно и менять средство не собиралась.
  • 17.01.2016 - 11:10
    Гель-душ для интимной гигиены Белита "Intimate" - я так долго его искала, а в итоге...разочарование?! А название то какое зато интересное)
    Привет всем)Первый отзыв в Новом 2016 году я решила опубликовать именно на это средство, так как давно у меня в Черновиках "пылится" данная писанина) Ну что ж, надо заканчивать всегда начатое. Поэтому сегодня я рассказываю о "Гель-душе для интимной гигиены серии Intimate" белорусской марки Белита !
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 02.03.2021 - 08:04
    Хотите пустыню Сахара там, где ее вообще не должно быть? Тогда Вам просто необходимо это средство. Пострадали я и мой ребенок, а гениколог долго на меня ругалась. Большое разочарование в Lactacyd.
    Интимная гигиена - важная гигиена в жизни каждой женщины. Ее не соблюдение может привести к дискомфору и даже болезням. Ровно, как и не правильный уход.   Много лет я даже не заморачивалась по поводу чем мыться. Обычное детское мыло меня более чем устраивало. Пока однажды не началась сухость...
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.
  • 20.03.2021 - 12:14
    Пора сбросить Лактацид с Олимпа! Как бесплатные рекомендации молодых врачей из Инстаграма оказались более честными и полезными, чем рекомендации врачей элитных клиник.
    Добрый день! С выбором средств для интимной гигиены у меня никогда не возникало сложностей по привычки из раза в раз я брала с полки свой обычный Лактацид и не знала горя, пока не столкнулась с дискомфортом в связи с длительным приемом антибиотиков, а вот тогда пришел момент задуматься, а так ли…