Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 22:45

несколько дней
    176 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу поделиться с вами личным опытом в использовании Мицеллярного геля для интимной гигиены от EVO.

Объём: 275 мл.

Стоимость: 176 рублей, довольно бюджетная стоимость за такой продукт. Приобретала его в приложении [ссылка]. При транспортировке не повредился и не вытек.

Мицеллярный гель - это особая серия специализированных, высокоэффективных и безопасных средств для восстановления и поддержания здорового состояния кожи, которая предназначена для специального и ежедневного ухода. Гель одобрен врачами - гинекологами ООО "Научно - практического центра по экспертной оценке качества и безопасности продуктов питания и косметики "КосмоПродТест" в качестве эффективного и деликатного средства ухода за чувствительной кожей интимной зоны женщин.

С самого начала хочу заметить, что флакон имеет довольно объемный флакон с удобным помп-дозатором. Дозатор работает хорошо, без поломок.

Флакон у геля прозрачный, не имеет никакого цвета, все надписи на флаконе нанесены четко и читабельно.

Консистенция у геля жидкая прозрачного цвета. Гель не имеет отдушки, что идёт большим плюсом, так как в составе нет компонентов с отдушкой, которые вызывают аллергию, также не имеет парабенов и красителей.

Использовать гель можно ежедневно при гигиенических процедурах. Наносится очень мягко, имея нежную текстуру, Смывается гель хорошо, не сушит кожу.

За время использования не было вызвано раздражений и аллергических реакций. Гель довольно хорошо намыливается, мне понравилось. Заметно хорошо очищает, не оставляя неприятного ощущения или неприятной отдушки. Не оставляет ощущение пленки и липкости на коже.

Как использовать:

Небольшое количество геля нанесите на влажную кожу интимной зоны. Затем смойте тёплой водой и готово.

Очень хочется посоветовать девушкам пользоваться именно данным мицеллярным гелем, так как он бережно очищает, увлажняет и питает интимную зону. Не сушит кожу и наносится приятно.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Без цвета (прозрачный)
  • Большой объем
  • Деликатное очищение
  • Комфортное очищение не до скрипа
  • Наличие помпы-дозатора
  • Не щиплет после процедуры удаления волос
  • Нет липкости и пленки
  • Нет раздражений
  • Нет сухости и зуда
  • Текстура геля
  • Хорошо очищает
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла
eliz_lukianowa3421рекомендует
  • 06.03.2019 - 01:52
    После Лактацида попробовала Nivea интим-гель и мой вердикт меня саму удивил
    Сейчас прям огромнейшее разнообразие появилось интим-гелей. Много чего перепробовала, ну вот Nivea еще не использовала. Повелась на то, что интим-гель был произведен, если верить этикетке, в Германии. Да и акция подкатила, как же не купить.
  • 05.07.2014 - 17:22
    Замечательное мыло с ромашкой,кототорое ромашкой не пахнет)
    Купила это интимное мыло за 30 грн(85 руб).Объем довольно большой-300 мл.Удобный дозатор,без "заездов".Мыло прозрачное,не очень густое с очень приятным нежным запахом.Хоть в состав входит ромашка,производитель решил не воспроизводить ее запах.Ромашкой там и не пахнет.В состав входит аллантоин,масло …
  • 18.03.2021 - 13:24
    Мицеллярный гель для деликатного ухода 🤫
    Средства для интимной гигиены - незаменимы, я люблю тестировать разные виды этого ухода, в этот раз мне приглянулся Гель для интимной гигиены Я самая Мицеллярный . Гель находится в большой пластиковой прозрачно упаковке.
  • 21.04.2021 - 07:44
    Гель для интимной гигиены за 1300 рублей? Нет я не сошла с ума, ведь это гель от Ausganica
    В принципе я считаю себя вполне адекватным человеком. Но иногда что-то щелкает и я могу совершать необдуманные поступки, которые у многих людей могут вызвать вопросы. Именно таким поступком я считаю покупку средства для интимной гигиены на 1300 рублей.
  • 09.03.2014 - 16:14
    В очередной раз решила сэкономить и разочаровалась...
    Здравствуйте, мои дорогие! Опять я пропадала…снова дела…снова проблемы…Но я исправляюсь, надеюсь больше я так надолго исчезать не буду. Сегодня я бы хотела рассказать Вам в очередной раз о своей не удачной покупке, а именно о геле для интимной гигиене, у меня уже вроде был один гневный отзыв , вот…
  • 25.01.2020 - 17:21
    Абсолютное разочарование после двух других Саугелл
    Здравствуйте, мои дорогие! В связи с циститом хроническим я тщательно слежу за интимным здоровьем, а интимное здоровье начинается как раз со средства для интимной гигиены. Я уже использовала два средства от Саугеллы: Моя спасительница SAUGELLA DERMOLIQUIDO.
  • 29.01.2021 - 22:56
    Нежнейшая пенка для интимных мест. Эффективно очищает, защищает от раздражения, освежает. Пожалуй, одно из самых лёгких и приятных средств для женской гигиены
    В выборе средства для интимной гигиены стараюсь быть особенно придирчивой - ведь досадные оплошности потом могут доставить немало неприятностей. Когда увидела эту новинку - прежде всего изучила состав и отзывы. И решила дать ей шанс Сегодня расскажу о Пенке для интимной гигиены Facelle.
  • 22.05.2017 - 19:31
    ★Мягкий гель для интимной гигены от Nivea★ Идеально подходит для нежной и чувствительной кожи★ Что лучше: Лактацид или Intimate от Nivea?★
    Всем привет! Обычно в качестве геля для интимной гигиены я всегда выбирала Лактоцид или Аванта Evo . Оба геля меня устраивали: у них очень демократичная цена и по качеству не было никаких нареканий. Покупала я их неоднократно и менять средство не собиралась.
  • 17.01.2016 - 11:10
    Гель-душ для интимной гигиены Белита "Intimate" - я так долго его искала, а в итоге...разочарование?! А название то какое зато интересное)
    Привет всем)Первый отзыв в Новом 2016 году я решила опубликовать именно на это средство, так как давно у меня в Черновиках "пылится" данная писанина) Ну что ж, надо заканчивать всегда начатое. Поэтому сегодня я рассказываю о "Гель-душе для интимной гигиены серии Intimate" белорусской марки Белита !
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 02.03.2021 - 08:04
    Хотите пустыню Сахара там, где ее вообще не должно быть? Тогда Вам просто необходимо это средство. Пострадали я и мой ребенок, а гениколог долго на меня ругалась. Большое разочарование в Lactacyd.
    Интимная гигиена - важная гигиена в жизни каждой женщины. Ее не соблюдение может привести к дискомфору и даже болезням. Ровно, как и не правильный уход.   Много лет я даже не заморачивалась по поводу чем мыться. Обычное детское мыло меня более чем устраивало. Пока однажды не началась сухость...
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.
  • 20.03.2021 - 12:14
    Пора сбросить Лактацид с Олимпа! Как бесплатные рекомендации молодых врачей из Инстаграма оказались более честными и полезными, чем рекомендации врачей элитных клиник.
    Добрый день! С выбором средств для интимной гигиены у меня никогда не возникало сложностей по привычки из раза в раз я брала с полки свой обычный Лактацид и не знала горя, пока не столкнулась с дискомфортом в связи с длительным приемом антибиотиков, а вот тогда пришел момент задуматься, а так ли…