Опубликовано 12 Май, 2020 - 10:25

несколько раз
    189 руб/кг

Всем привет!

Недавно обратила внимание в магазине на зефир, у него была прияная и привлекающая упаковки, решила попробовать. Сегодня расскажу именно о нём, Зефир Сокол в йогурте Жизель.

Основная информация:

• Цена: 189 рублей за килограмм
  • Место покупки: магазин Победа
  • Страна производства: Россия
  • Срок годности: 6 месяцев

Сразу же мне понравилось то, что каждая зефирка в индивидуальной упаковке, мне так очень удобно. То есть можно даже брать с собой на перекус на работу, учёбу или просто положить в машину. Дизайн нежный, красивый, у меня сразу же привлёк внимание.

С обратной стороны можно ознакомиться со всей полезной и интересующей информацией, например, про состав, изготовителя, сроки годности и т.п.

Внешне зефир выглядит очень даже ничего. Он полностью залит йогуртовой глазурью, она очень нежная, сладкая, приятная на вкус. Совсем не приторная, чем-то напоминает белый шоколад.

Внутри белый зефир, сразу ощущается, что он совершенно свежий, так как очень нежный, мягкий, легко откусывается. Внутри нет никаких посторонних веществ.

Зефир с глазурью оказались очень вкусными, прекрасно дополняют друг друга. Сладость в меру, совсем не приторно. После употребления остается приятное послевкусие от глазури. К зубам ничего не липнет.

Данный зефир мне очень понравился, я уже 2 раза покупала их по несколько штук, поэтому однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке!

________

интересный)
Обязательно надо запомнить название
на вид аппетитный
13.05.2020
Как аппетитно выглядит, захотелось чайку попить
Как вкусно выглядит)
14.05.2020
Аппетитно выглядит Smile
  • 12.06.2020 - 11:21
    Рифленая НОВИНКА от Lays февраль 2020 - "Лосось в сливочном соусе": на что похоже и кто полюбит.
    Lays - это классика, с которой не поспорит ничто. Все любят Lays, у каждого в любимчиках ходит свой определенный вкус. В нашей семье это безусловно краб. А у вас как? Краба мы покупаем всегда и везде, за последнее время прямо поднадоел.
  • 21.04.2020 - 00:43
    Как испортить 5 часов работы за 1,5 минуты?Легко. Спасибо, Доктор. Вызывайте скорую,у меня истерика
    Всем кулинарам приветики,сегодня хочу поделиться с вами невероятной историей приготовления куличей к Пасхе 2020.А если быть точнее, как я с помощью данной глазури испортила 5 часов усердной работы.
  • 03.06.2020 - 12:07
    Мечта любой хозяйки - завтрак/обед/ужин за 0 минут! Открыл банку и нежная курочка готова! 🔅
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Я не отношу себя к супер ленивым хозяйкам: запросто могу напечь вкусненького или заморочиться с мяснымиовощными блюдами. Но иногда времени на это просто не хватает или нет настроения стоять у плиты, тогда на помощь приходят готовые продукты.