Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 12:12

Всем привет !

Я очень люблю сыр ! Мне иногда кажется , что в прошлой жизни я была мышкой, поэтому этот продукт в моем доме есть всегда. И сегодня я расскажу Вам об очень вкусном сыре, который я обожаю:

• Название - Navarti сыр Сливочный
  • Бренд- Arla Natura
  • Жирность -45%
  • Вес - 400 гр
  • Цена - 450 рублей

Внешний вид:

Сыр упакован в такую вот плотную полиэтиленовую индивидуальную упаковку - каждая пачка ровно 400 грамм.

Описание:

Сыр Natura хорош в любом виде. Его можно подать к столу как закуску, делать с ним канапе и бутерброды. Но лучше всего добавить его в пиццу и запеканки. Натура легко плавится, не слишком тянется и придаёт блюдам приятную консистенцию.

На нижней части упаковки есть вся необходимая информация о продукте :

Молоко нормализованное пастеризованное, соль поваренная пищевая, с использованием закваски мезофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающего ферментного препарата микробного происхождения.

Верхняя же часть упаковке и есть крышка :

ну что же не терпится уже попробовать сыр ,поэтому открываю

Сыр внутри представляет собой целый кусок

Пахнет сыр очень приятно - сливочно ! Чувствуется его натуральный состав.

По вкусу - сыр великолепен ! Он имеет очень нежный , приятный вкус и послевкусие. Мне нравится , что продукт сделан и коровьего молока без добавления каких- либо примесей или добавок - очень вкусно ! Сыр полутвердый - поэтому я обожаю его использовать как просто на бутерброд, так и для приготовления различных блюд.

Рисунок на сыре однородный и красивый - видно качество!

Вывод:

Сыр вкусный , нежный и приятный! Радует то, что состав натуральный и продукт не содержит красителей и лактозы. Почаще бы акции на него были -и вообще была бы красота!

Хорошего всем дня! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без консерванов
  • Без консервантов
  • Без консервантов и красителей
  • Без лактозы
  • Богат кальцием
  • Вкус
  • Натуральный
  • Нет добавок животного происхождения
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
ОлЮшКа3110рекомендует
Не могу не согласиться с автором, один из самых любимых сыров, особенно мне нравится,что форма круглая!
19.09.2022
Согласна - очень удобная форма!
19.09.2022
Да да, тоже это же хотела сказать
19.09.2022
Я фанат сыра натура, только лёгкий не особо люблю.
Часто беру такой)
19.09.2022
Мы тоже любим такой сыр! Вкусный, приятный.
19.09.2022
Тоже стараюсь его брать, когда акция есть
Любимый сыр❤
19.09.2022
не пробовала такой, но сыры люблю)
19.09.2022
Вот сколько хожу и всегда смотрю на него, но никогда не покупаю, сейчас точно возьму)))
Ни разу не пробовала такой сыр, но интересно теперь попробовать
люблю такой сыр
Я его просто обожаю! И да, ценник тоже меня отводит от покупки, со скидкой беру в удовольствие
20.09.2022
Сколько всего в куснооого
29.09.2022
Пробовала такой, понравился
03.03.2023
Ой, прям обожала его - весь он такой мягкий,сливочный и без добавок в виде скрытого глютена(нам с ребенком это прям жизненно важно). Но что с ним стало? То он соленый, то он кислый, то через чур мягкий. Продолжаю покупать, но удовольствие уже не то Sad