Опубликовано 23 Март, 2024 - 18:42

Очень люблю венские вафли. Много времени искала подходящую вафельницу, именно для того, чтобы стряпать венские вафли. Друзья, знакомые, коллеги у которых были различные вафельницы - все были не в восторге от них и я долгое время не решалась приобрести. Самая частая проблема у таких вафельниц - долго печёт и, поскольку, рассчитана всего на 2 штуки, то времени неоправданно много надо потратить на приготовление для всей семьи. Однажды нам подарили мультиварку Redmond. Качество - не придерешься. И тут меня озарила мысль поискать вафельницу для венских вафель именно этого производителя. Начала искать и увидела мультипекарь. Во-первых, понравилось то, что есть размер побольше и рассчитана на 4 вафли, а не на 2. Во-вторых, возможность менять панели. Это очень удобно. Аппарат один - а выпечка разнообразная. Экономия места, даже при наличие большого пространства.

Изучала, думала, но уже знала - приобрету, была - не была. Заказала на одном из маркетплейсов. Один комплект панелей идёт в комплекте. Я сразу заказала еще один, можно сказать универсальный. Можно жарить яйца, колбасу, сосиски, рыбу, мясо, делать сэндвичи.

Венские вафли получились не сразу, не могла подобрать вкусный, подходящий для нас рецепт. Но искала, не останавливалась, нашла.

Печет быстро, за час получается целая гора. Очень довольна. Для большой семьи вещь просто необходимая.

Достоинства
  • Качество
  • Печет быстро
  • Сменные панели
Александровна03рекомендует