Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:08

Маска была куплена в Лунифере по цене 320 рублей за объем в 180 мл чуть больше двух недель назад.

Описание продукта, рекомендации и состав.

Туба.

Использовать ее я успела уже пять раз и, думаю, полне могу сделать какие-либо выводы.

От производителя:

Увлажняющая маска для волос и кожи головы. Маска максимально увлажняет волосы и обеспечивает их необходимым питанием для блеска и здоровья.
Жемчужный протеин (гидролизованный белок устрицы) - придает блеск и упругость Вашим волосам. Белок помогает восстановить структуру волос и делает их сильными и здоровыми.
Аминокислоты - формируют защитный слой на поверхности волос для длительного увлажнения.
Водно-минеральный комплекс – проникает внутрь волоса и питает кутикулу и корни волос, делая их сильными и гладкими.

Наблюдения:

Маска имеет конистенцию густого крема, чуть желтоватая, запах нейтральный.

Несмотря на то, что объем у тубы небольшой, расходуется маска довольно экономично.

Использую маску в паре с шампунем от Kerasys. Действуют вместе они отлично.

Распределяется по волосам маска легко, так же легко и смывается.

Я наношу ее и на корни, но при этом волосы быстрее после применения не пачкаются. Объем сохраняется до следующего мытья головы.

После этой маски волосы мягкие, гладкие, блестящие и послушные. Конкретно мои волосы она еще и выпрямляет, за что спасибо огромное производителю.

Если я не найду маску еще лучше, ведь нет предела совершенству, то куплю ее снова.

Достоинства
  • Блестящие гладкие волосы
  • Более послушные волосы
  • Волосы гладкие и не пушатся
  • Нейтральный запах
  • Очень хороший и видимый результат
Rinako_Shikiрекомендует