Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:08

Маска была куплена в Лунифере по цене 320 рублей за объем в 180 мл чуть больше двух недель назад.

Описание продукта, рекомендации и состав.
Описание продукта, рекомендации и состав.

Туба.
Туба.

Использовать ее я успела уже пять раз и, думаю, полне могу сделать какие-либо выводы.

От производителя:

Увлажняющая маска для волос и кожи головы. Маска максимально увлажняет волосы и обеспечивает их необходимым питанием для блеска и здоровья.
Жемчужный протеин (гидролизованный белок устрицы) - придает блеск и упругость Вашим волосам. Белок помогает восстановить структуру волос и делает их сильными и здоровыми.
Аминокислоты - формируют защитный слой на поверхности волос для длительного увлажнения.
Водно-минеральный комплекс – проникает внутрь волоса и питает кутикулу и корни волос, делая их сильными и гладкими.

Наблюдения:

Маска имеет конистенцию густого крема, чуть желтоватая, запах нейтральный.

Несмотря на то, что объем у тубы небольшой, расходуется маска довольно экономично.

Использую маску в паре с шампунем от Kerasys. Действуют вместе они отлично.

Распределяется по волосам маска легко, так же легко и смывается.

Я наношу ее и на корни, но при этом волосы быстрее после применения не пачкаются. Объем сохраняется до следующего мытья головы.

После этой маски волосы мягкие, гладкие, блестящие и послушные. Конкретно мои волосы она еще и выпрямляет, за что спасибо огромное производителю.

Если я не найду маску еще лучше, ведь нет предела совершенству, то куплю ее снова.

Достоинства
  • Блестящие гладкие волосы
  • Более послушные волосы
  • Волосы гладкие и не пушатся
  • Нейтральный запах
  • Очень хороший и видимый результат
Rinako_Shikiрекомендует
  • 28.05.2016 - 13:12
    Очень достойный корейский кондиционер для волос Mise en scene! В паре с шампунем напомнил мне дорогой профессиональный уход! Фото результата!
    Всем привет! Данный бальзам я использую вместе с шампунем Mise en scene питание и блеск "Nutri and Gloss" . И то и другое я приобрела в интернет-магазине "Эко-кос". Кондиционер Mise en scene "Pearl Shining (Moisture)" от производителя... Как и в шампуне, здесь так же присутствует жемчужный протеин.
  • 27.05.2016 - 16:59
    Для меня Шампунь Mise en scene питание и блеск "Nutri and Gloss" один из лучших шампуней за последнее время!!! На что способен гидролизованный белок устриц составе?! Фото результата.
    Всем привет! Корейская косметика, корейская бытовая химия и корейские средства для малышей уже плотно вошли в мою жизнь и покидать ее не собираются! И тут я задумалась: а как на счет корейского шампуня и бальзама для волос?!
  • 13.08.2016 - 13:44
    ˙·٠•●Ƹ̴Замечаельный кондиционер и бальзам для волос!!! Придает волосам объем и естественную красоту!!!Ʒ●•٠·˙
    Привет всем! Я большая любительница корейской косметики. Раньше пользовалась средствами бренда Daen Gi Meo, но вот решила попробовать и что-то другое.
  • 31.03.2020 - 12:04
    Ангельская масочка для волос от корейской марки "Mise En Scene" с жемчужной пудрой и гиалуроновой кислотой^^ Волосы почти как в рекламе) (+фото эффекта на тусклых, непослушных, многократно окрашенных волосах)
    Всем кусь) В отзыве на шампунь от "Mise In Scene" я писала о том, как хотела попробовать их серию средств для волос "Увлажнение", но успела ухватить только маску из этой серии. В очередной раз убеждаюсь в том, что в области покупок моя интуиция работает на "ура!"...
  • Разочарование
    Хочу поделиться опытом использования этой маски. Никогда никому бы её не порекомендовала! Это просто выброшенные на ветер деньги. Признаться, была удивлена такому эффекту(а точнее- эффекта Ноль!) за такие деньги! И к тому же она корейская, а корейскую уходовую косметику, как известно, все хвалят.
  • Маска без утяжеления? это возможно! Маска - Эликсир, мало что меня так устраивало, это можно проследить по моим остальным отзывам. Маска обволакивает волосы, и позволяет отрастить сухой блонд.
    Всем привет друзья! Сегодня речь пойдет о Mise en scene Damage care. Познакомилась я с данным брендом в Южной Корее. Приехав в Корею, я жила в женском хостеле, с кореянками, с тайками, и русскими, и японками, которые были матерыми туристками, и знали где какие магазины, акции, и хорошие товары,…
  • Маска Неожиданно расстроила, абсолютная пустышка, в отличие от своих собратьев по бренду.
    Привет мой дорогой читатель <3 Все началось с моей поездки в Южную Корею, где прилавки изобилуют многообразием всевозможной косметики, глаза разбегаются, В первое время не знаешь что и брать, хорошо что я нашла в Южной Корее много друзей среди них были девочки из Тайланда, России, Украины, Жила…
  • 26.08.2019 - 09:20
    💛 Perfect Serum Repair Mask Pack - корейская маска-сыворотка от марки Mise En Scene для особого случая с эффектом мощного увлажнения и приятным запахом. Результат двух применений. 💛
    Всем привет! Хочу рассказать вам сегодня об еще одной крутой корейской маске для волос - Восстанавливающая маска для волос Perfect Serum Repair Mask Pack от корейской марки Mise En Scene.
  • 27.09.2020 - 15:03
    Мой первый "ангельский" кондиционер от корейской марки "Mise En Scene" в рубрике "Восторг"^^ (+фото эффекта на волнистых многократно окрашенных пушащихся волосах, фото состава и консистенции)
    Всем кусь) Мне, наконец, довелось ухватить шампунь и кондиционер из "Увлажняющей" серии средств для волос от корейской марки "Mise En Scene", так что сегодня, в пару к отзыву о шампуне , - отзыв о кондиционере ) Цена - 850 руб. Объем - 780 мл. Место покупки - ИМ "LuckyCosmetics".
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 26.03.2021 - 18:25
    Увлажняющая маска от Botavikos меня покорила. Реальное увлажнение и хороший состав.
    Всем привет! Увлажняющие маски - маст-хэв при уходе за волосами. Многие волосы страдают от сухости, какие-то полностью, какие-то только на концах. Для того, чтобы сухость не приводила к ломкости, необходимо добавлять в уход средства с увлажняющим действием.