Опубликовано 4 Май, 2023 - 15:12

Я сардельки предпочитала любым, даже вкусным сосискам. Вот просто так повелось ещё в детском саду. От сосисок отказывалась, а сардельки уплетала только в путь. У них и состав лучше всегда, и вкус гораздо более насыщенный, какой-то особенный, даже с закрытыми глазами разницу почувствую. По-Атяшевски недавно попробовала, оценила. Действительно ничуть не отличаются по вкусу от других, не вижу смысла переплачивать. Провела эксперимент один раз, купила в трёх разных ценовых категориях сардельки, сварила по отдельности, порезала и дала мужу попробовать. Самое забавное, что несмотря на то, что муж был предвзят к атяшевским из-за цены (она его смущала), после эксперимента он именно их на первое место поставил по вкусовым ощущениям! Теперь их берём на двоих. Хочу ещё теперь попробовать колбасы от Атяшево, думаю, что там тоже порадуют, тем более с учётом такого большого выбора

Достоинства
  • Вкусно и недорого
Недостатки
  • Не заметила
анздивонрекомендует
Официальный представитель Атяшево
10.05.2023
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились впечатлениями о нашем продукте. Мы очень рады, что сардельки вам понравились!

С уважением, МПК Атяшевский