Опубликовано 31 Август, 2011 - 07:25

Я бы хотела предупредить тех, кто играет - игра не сбалансирована. Баланс чаров, команд вообще не предусмотрен (и ведь мало кто знает в чем дело, а дело в том, что один из разработчиков WOW, отвечающий.. за баланс в игре (в вов, в котором отродясь баланса классов не было))) он и "придумал" лолку. Так что кто ЗА честную игру, сбалансированную, можно даже не качать.

Одни нервы. Ведь при рандомном подборе комад вам сунут любую. Вне зависимости от того, кто в вашей. Т.е не логичное распределение - вы взяли 2 хил, танка и ап/ад-керри и вам дает более-менее похожую тиму. Неа.

При выборе чемпиона можно просто брать ОП чара и нагибать всех. А мне нравится играть разными, чтоб посложнее. Чтоб моя победа зависела не от чара, а от моего скила. В ЛОЛке это невозможно. Зато постоянные патчи, ни о чем, которые нерфят и так занерфленных героев и апают ОП-чаров. Игра очень нечестная.

Одна из последних серий саус парка как раз про такие "условно-бесплатные игры". Называется условно-бесплатный - не бесплатный. Посмотрите.)

Лолка - следующая моя игра после WOW. Отличия в геймплее очень явные. Лол это дота (карта варкрафта (того самого, 3его еще)), но упрощенная и гораздо интереснее. Играю в Лолку с закрытого бета-теста, это около 5 лет уже, пенсионерка, чо)) .

Графика интересная, чем-то похожая (мультяшностью)) на WOW.

Но геймплей другой. Вы качаете не чара, а аккаунт. Вы можете взять любого чара (их порядка 50 штук вроде) и играть им. У вас всего 4 заклинания (у любого чара,есть и по 1-2-3)(а не пианино, как в вове)).

Игра командная 5х5 или 3х3 (пятерки более популярны). И если вам в команде попался хотя бы один краб , то можете писать GG (good game ) и поднимать лапки-эта игра крабов не прощает и тех кто с ними тоже.

В среднем одна игра занимает от 20 до 40 минут,играть можно бесконечно и любым чаром, который тебе нравится (7 дают в неделю бесплатно + покупаешь сам за валюту, которую получаешь при игре)

Так же есть книга с рунами (усиливать свой аккаунт) и masteries (очки талантов))

Вам дается аккаунт и после прокачки его до 30го уровня (а это очень и очень и очень долго, что отсеивает самых безруких, они редко до 30го доползают))начинается ранкед гейм (до этого он у нас закрыт и мы играем с полными оленями на нормалах))

Update. Вышло новое дополнение, которого я так ждала - Dominion! Это сделало процесс игры более интересным. Итак, доминион-новая карта ЛОЛ, основанная на принципе захвата и контроля точек (любителям вов примечание-низина арати очень похожа). Плюсы доминиона несомненны, потому что здесь постоянный экшн и последние секунды могут решить все. + огромным плюсом является то, что игра длится 12-20 минут (15 в среднем).

В общем и целом от этого дополнения лолка только выиграла!

На скринах мое имя пустое (там Викуля, но русские буквы в большинстве случаев в игре не отображаются=))

Скрины

1 - окончание игры, оформление, подсчет очков

2 - это собственно и есть наш аккаунт с инфой (там вкладок куча), открыта статистика игр в dominion.(разница между 2мя скринами 2 года)

3 - старый вариант оформления окончания игры, это 3х3 twisted treeline map

4 - начало игры, выбор персонажа. Это только те, что куплены у меня, я предпочитаю не покупать чаров)Их раза в 3-4 больше. Раз в неделю дается 7 рандомных чаров (с "!" около картинки).(разница между 2мя скринами 2 года)

это режим выбора нормал. есть еще с банами.

В общем я купила всех чаров, а скрины старые) как-нибудь новые вставлю)

Up/

Добавила скринов) Вот чемпионы которые у меня есть, еще где-то столько же есть в магазине и можно купить.

Последний скрин - нововведение очередное - можно говорить спасибо тем, кто тебе в игре понравился) 4 позиции есть - teamwork, friendly, helpful и благодарность от оппонентов) 3й день как ввели, а я уже собираю урожай)

+статистика побед и т.п..

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра!Ежуська)

Все мои отзывы о играх по ссылке жмяк

Достоинства
  • Интересная
  • Много
Недостатки
  • Нервы
Ежуськане рекомендует
обожаю лол!!! Big smile
30.08.2012
я каждый день по несколько игр отыгрываю) как же бесят крабы)))
26.01.2014
смешно смотреть на старые-старые аватарки чампов и умений Laughing out loud
20.02.2014
я уж год не играю, там новые аваторки?) надо зайти, глянуть)
20.02.2014
оой, там не только новые аватарки, там ОЧЕНЬ МНОГО всего нового за год то))
04.04.2014
да я все думаю скачать, но у меня возникли разногласия с риот геймс, точнее с их представителем в россии, посему я бойкотирую лол)))) Big smile
04.04.2014
скачала поиграла, ничего нового) пара новых картинок вместо стадартных старых + пара новых чемпионов.
может у вас клиент русский или вообще левый, "красивишный"? я просто на северной америке играю, мне автоматом их клиент качает, там вообще ничего не изменилось
04.04.2014
я играю на русском клиенте, но помоему обновления ставятся на всех клиентах. за два года много что изменилось. взять хотя бы тот же интерфейс в игре, магазин и новое расположение кустов на карте. перечислять можно много
05.04.2014
я только в доминион играю, там скорость, сноровка, интерес) обычная игра ну слишком нудная)
хз, пока узрела что ульту у хейма и иконку поменяли, еще пара иконок чаров и новые картинки в талантах) я в смысле что-то серьезное сделать, как доминион ввели или полностью переделать интерфейс(один раз так было, где-то через год после бетки)

я поняла зачем они ру-сервера сделали, который день играю ну ни одного оскорбления, нет срачей, люди спокойные такие все, чудо блин, раньше жесть творилась форменная! как в вове в свое время - сделали ру-сервера чтобы убрать всех неадекватов и сработало)
29.04.2014
ооооо, да я за сборную России на олимпиаде так не болела, как чампы LCS смотрю!!! Гамбиты и Фанатики рулят)
тоже обожаю и вовку и лолку)
добавляйтесь в друзья - Фритсвит, Свежеватель Душ Smile
30.04.2014
играю в лол с парнем) подсадил меня) нрааавится)
03.07.2015
Ежуська, попробуй поиграть в ранкед, там видно, кого враги выбирают, и можно, соответственно, контрить их выбор, ну или самому навязывать свою стратегию игры Smile
А нормал в основном для тренировок и развлечения... поэтому там и даются рандомные оппоненты Smile
пысы: и карту уже полностью поменяли Wink
14.02.2016
да в пень этот лол. столько лет не играла и не планирую более) игры без баланса играть смысла нет, тем более раньше и "трава зеленее была", т.е бета-тест и пара лет после - золотое время лолки. хотя таким макаром любую игру портят, тот же вов взять. чтобы привлечь толпы игроков донатеров делают игру х.пойми чем.