Опубликовано 16 Май, 2020 - 16:05

несколько раз

Очень понравилась данная книга. купила совсем недавно, так как только начала осваивать Ленорман. выбор пал на эту книгу, понравилась обложка и содержание. В книге подробно описана каждая карта, виды раскладов. Также очень много приложений, сочетаний карт. Книга большая, почти 700 страниц. Цена очень демократичная. Покупала в читай городе.На данное время ,я считаю эту книгу самым полным самоучителем по колоде Ленорман. Имя знаменитой французской предсказательницы Марии Ленорман известно, наверное, каждому. Многие тарологи успешно используют в работе её Малую и Астро-Мифологическую Большую колоду. Но сегодня мы поговорим о несколько ином рабочем инструменте — о Таро Ленорман: полноценной 78-карточной колоде, посвящённой великой гадалке. Конечно же, сама Мария Ленорман эти карты не создавала, впрочем, как и Малую и Астро-Мифологическую колоду — говорят, что она сама пользовалась для предсказаний простыми игральными картами. Просто сюжеты карт связаны с символикой и образами, придуманными Ленорман, а также с эпохой, в которую жила сама французская Сивилла.Колода абсолютно универсальна, поэтому можете задавать ей любые вопросы: о любви, деньгах, работе, саморазвитии. Она с удовольствием ответит довольно лаконично и чётко. Спасибо автору.

Достоинства
  • Дается много подробной информации по значению карт
  • Есть примеры
  • Написана очень доступным языком
  • Оригинальный дизайн книги
  • Удобный размер
  • Упражнения и домашние задания к урокам
  • Читается легко, не смотря на большой объем книги
Недостатки
  • Для сабя не выявила
Анна931рекомендует