Опубликовано 26 Май, 2019 - 19:20

Всем привет)

Не сразу я приобрела это средство, хоть и хотела и вот в очередной раз посмотрев на свой инструмент мне стало грустно, он выглядел ржавым и грязным. У меня пока нет ультразвуковой ванны, поэтому нет хорошей очистки инструмента после моющего раствора. На фрезах, ножницах и пушерах появились отложения, поэтому я отправилась за Сферой, но её не было и мне предложили аналог:)

Собственно вот что он делает.Как использоватьЯ мешала по разному. Сегодня смешала горячую воду 300мл и примерно 130мл раствора. Я держала 15 минут инструмент. Вот что было до. В целом и на фрезах были отложения, на пушерах и ножничках была словно ржавчина. Через 15 минут я достала инструмент, промыла под холодной водой и параллельно чистила его обычной щеточкой.

Вот что у меня вышло.

Пушеры как новые.Полировщик очистился. Фрезы тоже стали более чистые.Мне нравится такой результат, считаю что периодически очищать инструмент подобными средствами необходимо. Я не могу назвать какие то существенные минусы, мне всё понравилось, но возможно я ждала результат сильнее, без использования дополнительной очистки щеткой. А так рекомендую. Но сама хочу еще попробовать знаменитую Сферу:)

pink ponyрекомендует
результат по моему отличный!
30.05.2019
В целом да, хороший)
29.07.2019
А он подходил вообще просто для дезинфекции в нем инструмента или же это просто от налёта
29.07.2019
Нет, не подойдет) Нужен спец. раствор.