Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 13:45

Эта марка позиционирует себя как безсульфатный уход, так и без силиконовый. Хотя я ничего не имею против силиконов, даже скорее наоборот, но этот кондиционер очень хорош!!! И Запах просто нереальный, очень долго держится на волосах, я просто обожаю этот запах! Что касается свойств, текстура очень легкая, такое ощущение, что средства на волосах почти нет, хотя ты нанесла уже много. Может быть это и минус, что средство довольно быстро расходуется, но у меня в арсенале есть и другие бальзамы, так что я пользуясь всеми поочередно.

Волосы после него мягкие, гладкие, как и при использовании силиконовых бальзамов! Что касается цены, то она высоковата, около 1700 со скидкой, если не ошибаюсь.

Состав

Фото состава можете посмотреть. Он без силиконов, сульфатов, -если кому то это критично. И также, куча всяких полезных веществ, гидролизированный протеин, протеин шелка вроде, коллаген и тд.

Но главное это эффект от средства, волосы после него объемные, не такие как после большинства силиконовых средств. Но это опять же кому как нужно, мне иногда по-разному хочется, вот и использую разные кондиционеры.

Достоинства
  • Гладкие и шелковистые волосы
  • Делает их объёмными
  • Не утежеляет волосы
  • Превосходный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • - высокая цена
  • Неэкономичный расход
Mne_nik_ne_nuzhenрекомендует