Опубликовано 22 Март, 2014 - 09:41

Сначала я скрипя зубами покупала сам журнал Shape. Пара-тройка комплексов упражнений, чтобы не было скучно, а всё остальное, увы, реклама, макияж, косметика, диеты, шмотки. Спасибо, вот этого всего мне не надо. Поэтому когда издатели догадались выпускать отдельно сборники конкретно упражнений, я несказанно обрадовалась. Все, теперь в глянцевом журнале по фитнесу нет ничего лишнего - только одни комплексы. И теперь эти выпуски я покупаю все, так они мне нравятся. Потому что лично меня такие фотографии очень мотивируют, как бы отфотошоплены девушки на них не были. Плюс рекламы в таких выпусках ощутимо меньше, отыгрываются за счет того, что подписывают, чья марка одежды на девушке; за счет более высокой цены журнала ну ещё и за счет того, что готовить материал уже не нужно - он-то готов уже!

Безусловно, иногда жалко места, когда даются комплексы для зала (ну не хожу я туда), хотелось бы побольше домашних.

Достоинства
  • И для дома, и для зала
  • Понятные описания
  • Приятное оформление
  • Умерено рекламы
  • Упражнения на разные группы мышц
Кабанова Ксения...рекомендует
Домашних комплексов и правда бывает маловато, мы же журнал покупаем, чтобы не в спортзале его читать)
23.03.2014
Полезный журнал